Операция Shadow Legacy уже доступна


Операция Shadow Legacy, третий сезон Tom Clancy's Rainbow Six Siege Year 5, уже доступна. В этом новом сезоне есть инновации: в игру добавлен Сэм Фишер из саги Tom Clancy's Splinter Cell в качестве нового оператора, переработана карта шале, улучшена система проверки связи и многие другие важные обновления.

Владельцы Year 5 Pass могут сразу же играть с Зеро, также известным как Сэм Фишер, в то время как другие игроки могут разблокировать его с помощью Славы или кредитов R6, начиная с 17 сентября. Новый сезонный контент, включая переработку карты Шале, доступен всем игрокам бесплатно. Сезон 3-го года 5-го года также включает боевой пропуск, доступный до 19 октября.

Сэм Фишер вооружен новым устройством под названием Argus Launcher, двунаправленной буровой камерой. Камеры запускаются для пробивания мягких или укрепленных стен, окон и люков и могут прилипать к любой поверхности. Атакующий может повернуть камеру, чтобы увидеть другую сторону стены, и каждая камера оснащена одним лазерным зарядом, который используется для нанесения урона защитникам или уничтожения гаджетов. Сэм Фишер также обладает своим уникальным оружием SC3000K и Karambit.

В дополнение к этому новому оператору игроки могут исследовать обновленную карту Шале, которая была недавно переработана. Первый и второй этажи были улучшены, а крыша стала проходимой, среди прочего. Цели были в центре внимания этой переделки: коридор был добавлен для улучшения ротации в подвале, а место трофеев было заменено на новое в обеденном зале.

Дополнительные обновления игры включают:

  • Пинг 2.0
  • Запрет карты
  • Новый вторичный гаджет: Hard Breach Charge
  • Новая оптика и цвета прицелов
  • Новый пул подкрепления

Для получения дополнительной информации о Tom Clancy's Rainbow Six Siege посетите http://rainbow6.ubisoft.com .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть