Мы хотели бы услышать от вас!


Всем привет!

Надеемся, вам понравилась неделя запуска Мстителей! Мы хотели воспользоваться моментом, чтобы напомнить всем о нескольких различных способах, которыми вы могли бы воспользоваться, чтобы присоединиться к обсуждению, или помочь решить любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться.
Официальный сервер Discord Play Avengers процветает, и вы можете найти все, от отзывов и общего чата до каналов сообщений об ошибках, у вас под рукой. Мы активно взаимодействуем с нашим сообществом, чтобы слышать от вас как можно больше, поэтому мы тоже надеемся увидеть вас там!

Присоединяйтесь к официальному серверу Discord Marvel's Avengers [discord.gg]

Если вы столкнулись с какими-либо проблемами, связанными с учетной записью, мы рекомендуем вам отправить заявку в нашу службу поддержки клиентов. Поскольку информация об учетной записи игрока является конфиденциальной, они смогут наилучшим образом удовлетворить ваши потребности.

Обратитесь в службу поддержки клиентов [sqex.to]

Marvel's Avengers для всех. Если у вас есть идеи, как сделать нашу игру более доступной, от ползунков для размера текста субтитров до переключателя включения / выключения дрожания экрана, мы хотим их услышать! Напишите нам с такими предложениями по адресу http: //crystalaccessibility@crystald.com или присоединитесь к нашему серверу Discord (ссылка выше) и поделитесь своими мыслями в канале обратной связи о доступности.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть