Обновление продавца лодок

Обновление продавца лодок


Давно прошли те времена, когда приходилось бродить по берегам острова Руст в надежде найти мореходное судно. Теперь вы сможете приобрести весельную лодку или надувную лодку в одной из трех новых рыбацких деревень, которые мы добавили в игру. Вот такой результат:

  • Теперь на карте вы найдете 3 рыбацкие деревни разного размера.
  • Лодки больше не порождаются процедурно вдоль пляжа и океана, а вместо этого их можно купить у продавца лодок в рыбацких деревнях, 250 для гребных лодок / 400 для RHIB.
  • Рыбацкие деревни - это безопасные зоны, и враждебные действия приведут к быстрой смерти.
  • Если вы не можете позволить себе весельную лодку, вы можете приобрести чертеж каяка и весла, которые вы сможете создать самостоятельно в любое время.
  • Вы также можете приобрести все акваланг в рыбацкой деревне.

Двигаясь вперед, вы можете ожидать, что в игру будут добавлены еще несколько деревень NPC (кто-нибудь из конюшен?), А также влияние этих микропамятников в игре увеличивается. Мы работаем над системой миссий, которая позволит игрокам приобретать предметы и чертежи другими способами, а не просто выращивать металлолом, и вы, вероятно, сначала найдете здесь поставщиков миссий.

Для получения дополнительных сведений и списка изменений посетите блог [rust.facepunch.com]

[rust.facepunch.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть