В преддверии перерыва

В преддверии перерыва


Уважаемые спонсоры,

Спасибо всем, кто подписался, чтобы помочь нам протестировать данный релиз. Зарегистрировалось намного больше пользователей, чем мы ожидали.

Благодарим тех, кто откликнулся на опрос, который мы разослали. Мы получили отличные данные и много вдумчивых ответов.

Не секрет, что эта отрасль может быть сложной, но мы благодарны за такую ​​большую поддержку, будь то деньги, время или энтузиазм. Мы хотели бы напомнить вам, как мы напоминаем себе, что ни Days of War, ни Driven Arts не будут существовать без вашей поддержки, и мы будем продолжать усердно работать в дальнейшем.

Сегодня мы удаляемся на перерыв, чтобы отпраздновать Рождество, и мы вернемся в январе, готовые снова взяться за дело. 2018 год был отличным годом для индустрии, для UE4 и для «Days of War», и может показаться, что 2019 год может быть даже лучше. В следующем году у нас есть многое для вас: некоторые вещи уже завершены, некоторые запланированы, а некоторые, о которых мы, вероятно, еще даже не знаем.

Поэтому мы еще раз выражаем огромную благодарность, желаем вам счастливого Рождества и с нетерпением ждем встречи с вами в следующем году.

Driven Arts

P.S. Можете ли вы угадать, какой будет тематика следующей карты?

В преддверии перерыва


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть