An Update About The Next Testlive Patch


Уважаемые изгнанники,

мы усердно работали над новой версией Testlive, которую планируем выпустить до праздников. Это масштабное обновление, содержащее множество критических исправлений и изменений, мы не можем дождаться, чтобы вы ознакомились с ними.

Прежде всего, это оптимизация сборки, которая значительно улучшит загрузку игры в части сборки и улучшит производительность. Далее идет модернизация Purge, которая должна сделать его более надежным и опасным. Кроме того, мы провели капитальный пересмотр баланса, увеличив количество опыта, которое вы получаете от при убийстве врагов, а также сделали NPC и монстров более опасными.

Наконец, мы добавили несколько изменений, чтобы найти и заблокировать способы, с помощью которых игроки могли провалиться под землю.

В настоящее время планируется выпустить эту сборку в Testlive завтра, в 2 часа дня по центральноевропейскому времени, но, пожалуйста, помните, что это может измениться.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть