Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами


Продолжаем расширять копилку знаний по игре Rage 2. На сей раз советы коснутся транспорта. Никому не хочется перемещаться по огромному открытому миру пустошей в Rage 2 исключительно при помощи своих ног. Благо, Уокер, наш главный герой, может заскочить в абсолютно любое транспортное средство, которое найдет на локации!

Мы постарались сделать гайд наиболее полным и снабдить скриншотами ко всем транспортным средствам. Названия транспорта даны согласно официальной русской локализации (оригинал в скобках).

Феникс:

«Феникс» (Phoenix) — боевой транспорт (и единственный транспорт в игре, способный «говорить»). Это бронированный вездеход, который является основной боевой машиной рейнджеров Винланда.

Быстрая и мощная машина для суровых условий применения, оснащенная самонаводящимися автоматами в качестве стандартного оружия.

Он легко подлежит модифицированию в дальнейшем, если у вас есть нужные детали. Лили Проули оснастила «Феникс» технологией «Безопасного режима», разработанной ею чтобы помочь защитить автомобиль в критических условиях.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Феникс». Машина будет доступна с самого начала игры.

Раптор:

«Раптор» (Raptor) изначально был разработан как скоростное транспортное средство для курьеров-рейнджеров. При помощи очень высокой скорости и быстрого разгона это транспортное средство способно обогнать что угодно в Пустоши.

Мотоцикл компактный и маневренный, однако не оснащенный никаким вооружением. При модифицировании любые дополнения способны сделать «Раптор» несбалансированным и подверженным поломкам.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Раптор». «Раптор» может быть получен про достижении десятого уровня проекта «Захват и контроль» (Capture & Control Project).

Икар:

Гирокоптер на одного водителя «Икар» (Icarus) обычно используется для разведывательных вылетов на пересеченной местности. Очень гибкий транспорт, но не предназначенный для прямых столкновений.

Ограничивающим фактором можно назвать роторы, подверженные перегревам на больших высотах, поэтому выше определенного лимита ему не взлететь. Тем не менее является мощным средством для полетов.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Икар». Достичь 7 уровня доверия Доктора Квасира.

Ралликрэш:

Высокоскоростной гоночный автомобиль «Ралликрэш» (Chazcar), оснащенный двигателями с крутящим моментом 800 ньютон-метров для экстремального ускорения.

Имеются настраиваемые передние и задние амортизаторы, а также упоры с отбойниками для того чтобы справиться с любыми высокими прыжками. Не предназначен для вступления в бой.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Ралликрэш». В гонках «Ралликрэш» (Chaz Car Derby).

Ксеркс III

«Ксеркс III» (Xerxes III) — танк класса «Хищник», имеющий тяжелую абляционную броню и разрушительную импульсную пушку, разрывающую цели буквально на части. Используется Правительством (Authority) для патрулирования территорий Пустоши и устрашения.

Основной недостаток — медлительность этого транспортного средства, что делает эффективной тактику «нападай и беги».

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Ксеркс III». Выполнить задание Лузам Хагар.

Распылитель:

«Распылитель» (Pulverizer) — самый легкий и маневренный автомобиль в арсенале банды Бессмертные саваны (Immortal Shrouded). В основном используется как перехватчик или защита тыла для конвоев.

Высокотехнологичное оружие вкупе с эффективной силовой установкой делает его грозным противником. Способен сбрасывать мины. Хорошо защищен сам по себе, но уязвим при использовании сбрасывающего механизма, может стать легкой целью для крылатых ракет.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Распылитель». У южного входа Станции подзарядки «Альфа» (Shrouded Sub Station Alpha) в регионе Море дюн (Dune Sea).

Сокрушитель:

«Сокрушитель» (Devastator) — главная машина Бессмертных саванов. Крепкий, хорошо вооруженный, обычно развертываемый в качестве штурмовой или охранной машины, танк.

Оснащен передовыми энергическими щитами. Во время перевооружения становится чрезвычайно уязвим.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Сокрушитель». У южного входа Станции подзарядки «Альфа» в регионе Море дюн.

Лезвие ветра:

«Лезвие ветра» (Wind Razor) — скоростной гоночный мотоцикл, обладающий уникальным электрическим генератором, который способен производить цепочки электричества вне досягаемости электрических источников.

Команды байкеров обычно работают в тандеме чтобы преследовать большие транспортные средства и атаковать с неожиданных углов.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Лезвие ветра». Может быть найден к северо-западу от Станции подзарядки «Альфа» в регионе Море дюн.

Катала:

«Катала» (Rolla) — самый легкий багги в арсенале фракции Хмыри (Goon Squad). Развивает большие скорости, обычно используются в задней части конвоя, блокируя пути преследования транспортных средств, сбрасывая огненные напалмовые бомбы.

Механизм сбрасывания бомб уязвим при открытии, что делает его хорошей целью для крылатых ракет.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Каталу». Южнее от Фермы Йоменов (Yeowman Growery) в регионе Разрушенной дороги (Broken Tract).

Бумер:

«Бумер» (Booma) — это тяжелый танк фракции Хмыри, преследующий добычу и охраняющий лидеров конвоя, представляет смертельную угрозу своей ядерной пушкой, оснащен сидением для наводчика, позволяющим стрелять по угрозам с близкого расстояния.

Уязвим для крылатых ракет при перезарядке.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Бумер». Южнее от Фермы Йоменов в регионе Разрушенной дороги.

Кусака:

«Кусака» (Nippa) — военный мотоцикл фракции Хмыри. Преследует близлежащие угрозы первым.

Обычно управляющие этим байком используют свое собственное ручное оружие для атаки.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Кусаку». Рядом с Ковчегом Великой Трещины (Great Crack Ark) в регионе Разрушенной дороги.

Монстр-трак:

Монстр-трак (Monster Truck) — это изобретение фракции Речные кабаны (River Hogs), основанное на старых дизайнах боевых машин с мифических времен, еще до апокалипсиса. Естественно, этот транспорт создан для того чтобы вызывать страх у противника.

Высокая подвеска и огромные шины делают его чрезвычайно полезным в болотистых регионах.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти монстр-трак. В регионе Дикие земли (The Wilds).

Завоеватель:

Гражданский автомобиль, «семейное авто» для поездок «Завоеватель» (Kola Kong Conquest), усиленный, а также настраиваемый при помощи разных покрасочных работ. Рабочая лошадка Пустоши.

Работает как на дизеле, так и на «Коле-Конг».

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Завоевателя». В Пустоши.

Буревестник:

«Буревестник» (BG Burger Storm Chaser) — легковой двухместный автомобиль, позволяющий путешествовать по пустоши с комфортом и стилем.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Буревестник». Рядом с Ковчегом Суперсейфа (Strongbox Ark) в регионе Рваных равнин (Torn Plains).

Бульдозер:

Бульдозер (Dumper Truck) — неубиваемый самосвал с большим ковшем и гигантскими колесами. Даже апокалипсис не смог уничтожить эти машины.

Используются повсеместно благодаря надежной конструкции: для строительства, добычи ископаемых, захоронений покойников.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти бульдозер. В Пустоши.

Словоохотливый путник:

Торговый или грузовой автомобиль в Пустоши. «Словоохотливый путник» (Loquacious Wanderer) разъезжает по пустоши и предлагает большой выбор товаров, которые можно купить.

Также ему можно продать свой хлам чтобы выручить немного деньжат. Посигнальте («X» по умолчанию) чтобы торговец остановился и открыл магазин.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти «Словоохотливого путника». В Пустоши.

Лодка на воздушной подушке:

Лодка на воздушной подушке (Hover Boat) — лодка фракции Речные кабаны. Позволяет перемещаться по болотистой местности.

Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами

Где найти лодку на воздушной подушке. Может быть найдена на территории Дикие земли.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Весь транспорт в Rage 2: Гайд со скриншотами". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Rage 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть