Транспорт в Rage 2: Как его отремонтировать и сохранить?

Транспорт в Rage 2: Как его отремонтировать и сохранить?


В этом гайде поговорим о том, как можно сохранить авто в Rage 2, чтобы вызвать его в дальнейшем. А также как отремонтировать поврежденное транспортное средство.

Сразу после прохождения первого задания в Rage 2 вы получаете «Феникс» (Phoenix) в личное использование. Это ваша первая машина в опасном постапокалиптическом мире Пустоши. Как выясняется, все автомобили, а равно и уникальные гаджеты, могут быть собраны и сохранены для дальнейшего использования.

Транспорт в Rage 2: Как его отремонтировать и сохранить?
В мире Rage 2 вы проведете много времени за рулем разного транспорта

Однако машина может получить урон как во время разведки, так и в сражении — если не прикладывать никаких сил для устранения поломки, она просто взорвется. Неплохо бы знать, как отремонтировать любимое транспортное средство. Об этом мы сейчас и поговорим.

Как сохранить транспортное средство:

Но сперва о другом насущном вопросе — сохранении транспорта. Сохранить транспортное средство можно после покупки улучшения (перка) транспорта в меню «Проекты» (Projects). Для этого потребуется по крайней мере одно очко проекта (project points), то есть, достаточно выполнить просто одну миссию.

После покупки расширения, нужно найти автомобиль, который вы хотите сохранить. Отберите транспортное средство у врагов или найдите его на просторах мира, а затем отправьте его в один из трех главных городов-концентраторов в игре. Если все сделано верно, появится подсказка и автомобиль сохранится для дальнейшего использования.

В любое время вы сможете вызвать нужный транспорт через вкладку «Транспорт» (Vehicles) в меню. Стоимость составит 10 долларов.

Транспорт в Rage 2: Как его отремонтировать и сохранить?
А если авто сломалось? Не беда! Читайте ниже

В игре представлено множество транспортных средств: Феникс, Раптор, Икар, Ралликрэш, Ксеркс III, Распылитель, Сокрушитель, Лезвие ветра, Катала, Бумер, Кусака, Монстр-трак и другие... Каждое из них может быть вашим.

Как починить транспортное средство:

Процесс починки отличается от такового в первой части, что порадует или расстроит фанатов оригинала. Он просто другой.

Для начала выйдите из авто и встаньте перед капотом. У вас появится предложение взаимодействия. Отремонтируйте автомобиль, удерживая клавишу.

Транспорт в Rage 2: Как его отремонтировать и сохранить?
В жизни все обычно не так просто...

Но знайте, не каждое транспортное средство подлежит ремонту. К ним, в частности, относится «Икар» (Icarus).

Читайте другие гайды по игре и делитесь полезными сведениями с друзьями.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Транспорт в Rage 2: Как его отремонтировать и сохранить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Rage 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть