[gamescom 2020] Alpine Farming Expansion - трейлер игрового процесса


Привет, Фермеры!

Farming Simulator 19, самый большой и лучший симулятор земледелия за всю историю, появится 12 ноября в дополнении Alpine Farming Expansion для ПК и Mac! GIANTS Software и Focus Home Interactive рады представить совершенно новую альпийскую среду, наполненную активностями, животными, за которыми нужно ухаживать, а также целым рядом совершенно новых транспортных средств. На нашем мероприятии gamescom откройте для себя новые бренды и транспортные средства в сегодняшнем игровом трейлере, а также об основной деятельности этого расширения: сбор травы - это удобно, когда дело доходит до ухода за вашим скотом!

Расширьте свой кругозор с помощью прибыльного сельского хозяйства в горах!

Новая среда Alpine Farming Expansion, Эрленграт, предлагает ряд захватывающих возможностей в своей горной долине, включая ряд прибыльных занятий горным сельским хозяйством. Гараж оригинальных автомобилей еще больше расширился с расширением, добавив более 30 реалистичных автомобилей и сельскохозяйственной техники от таких брендов, как Aebi, Lindner, Pöttinger, Rigitrac, SIP и других.

Расширение Alpine Farming Expansion выходит 12 ноября для ПК и Mac. Alpine Farming Expansion можно предварительно заказать на ПК. Он также будет доступен в составе Season Pass и Premium Edition.

Farming Simulator примет участие в официальном 24-часовом прямом эфире gamescom в этом году на TikTok с 6 до 9 утра по центральноевропейскому времени 27 августа, а также будет проводить часовую трансляцию на английском языке из цифровой будки Focus Home Interactive gamescom 29 августа, начиная с 16:00 по центральноевропейскому летнему времени. .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть