Как побеждать в Fall Guys: Fall Ball и Egg Scramble

Как побеждать в Fall Guys: Fall Ball и Egg Scramble


Аркада Fall Guys полюбилась многим игрокам за свою простоту и обилие игровых режимов. Однако далеко не всем удается пройти ряд мини-игр в этой нестандартной королевской битве. Что же нужно делать, чтобы дожить до финала? В этой статье мы собрали советы, которые повысят вашу эффективность.

Fall Ball:

Это полностью командный режим и победа во многом зависит от того, действуют ли ваши товарищи сколь-нибудь осознанно. Наилучшая позиция и для игрока и для команды — самый центр карты. Оттуда удобно контролировать как атаку, так и оборону, можно быстро вмешаться, если что-то пошло не так.

К тому же, именно туда летит новый мяч, и вы очень поможете команде, если поймаете его первым. Мяч можно сразу отправить в сторону ворот соперника, если их никто не обороняет. Но один в поле не воин, режим рассчитан на то, чтобы давить массой, поэтому не увлекайтесь центром, а поддерживайте атаки товарищей впереди.

Чтобы постоянно давить, отправляйте мяч в ту сторону, где вражеские игроки точно будут его отбивать, и где вы будете хоть немного, но ближе к воротам. Как только мяч начнет возвращаться в вашу сторону, бегите в его сторону и пробивайте мяч еще ближе к воротам противной стороны.

Egg Scramble:

В режиме Egg Scramble тоже многое зависит от команды, однако многие игроки зачем-то фиксируются на золотых яйцах и игнорируют обычные. Если хотите победить, не тратьте время на толкотню вокруг золотых, возни много, а дотащить яйцо до своей базы вряд ли получится. Лучше соберите как можно больше обычных яиц, поскольку украсть 5 обычных яиц проще, чем одно золотое.

Дальше нужно правильно перемещаться. Никогда не проходите весь путь от середины карты до вашей базы. Схватив яйцо, пробегите половину пути, подпрыгните и в прыжке отправьте яйцо в нужную сторону. Вы даже можете использовать вращающиеся молоты — бросьте яйцо на площадку перед молотом так, чтобы после его удара яйцо полетело дальше.

Как побеждать в Fall Guys: Fall Ball и Egg Scramble

Игра позволяет своровать яйцо с вражеской базы. Опять же, не нужно тащить яйцо с собой на свою базу, просто выкиньте его из вражеской. Для этого схватите яйцо, подпрыгните и бросьте его себе под ноги на пике высоты, после чего оно с легкостью вылетит за пределы области.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Как побеждать в Fall Guys: Fall Ball и Egg Scramble". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Fall Guys!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть