Testlive Патч (25.08.2020)

Testlive Патч (25.08.2020)


Приветствую вас, изгнанники земель Testlive!

Мы выпускаем новый патч, направленный на устранение остающихся проблем со сбоями, а также проблем с браузером сервера. Мы также включаем пару исправлений эксплойтов, а также исправление для рабочих станций.

Еще раз спасибо за вашу постоянную поддержку и отзывы. Оставайтесь в безопасности!
-----------------
Пожалуйста, помните, что обновления могут испортить ваши установленные моды. Мы предлагаем сделать резервную копию вашей текущей базы данных перед обновлением до любого нового патча, если у вас установлены моды.
-----------------

Известные на данный момент проблемы

  • Это незавершенная сборка, поэтому в ней представлены исправления и функции, которые могут быть неполными или работать не так, как задумано. Пожалуйста, сообщайте обо всех ошибках или проблемах, с которыми вы можете столкнуться в этом патче, чтобы помочь нам выпустить его в наиболее стабильной версии.

Testlive Патч (25.08.2020)

  • Исправлен ряд сбоев клиента и сервера.
  • Исправлен ряд сбоев при подключении к серверу через список друзей.

Testlive Патч (25.08.2020)

  • Исправлен эксплойт относительно пузырей богов.
  • Улучшена защита от сетевых атак.

Testlive Патч (25.08.2020)

  • Рецепты, предоставленные рабами, должны быть доступны на рабочих станциях, как и предполагалось.

Testlive Патч (25.08.2020)

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой на серверах не отображались активные игроки.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой сервер отображал свой пинг как 9999 или ???.
  • Официальные серверы иногда отображались дважды в браузере серверов. Теперь это исправлено.
  • Параметр «Закрыть» на вкладке «Список друзей» больше не должен отключаться при игре на немецком языке. #spellchekkerteamstrikesagainhoohah

Testlive Патч (25.08.2020)
Отдельный продукт TestLive в Steam
Мы слышали ваше мнение о неудобствах, связанных с переключением между основной игрой и нашими серверами TestLive. Чтобы упростить вам задачу и поскольку мы очень ценим ваше тестирование и отзывы, мы добавили отдельный продукт для сервера TestLive в Steam.

Если у вас есть Conan Exiles в Steam, теперь вы должны увидеть в своей библиотеке отдельный продукт под названием «Conan Exiles - Testlive Client», который дает вам возможность установить дополнительный экземпляр игры специально для серверов TestLive. Имейте в виду, что вам будет предложено выполнить полную дополнительную установку.

Мы понимаем, что не все хотят установить или имеют место для двух полных установок. Для тех из вас, кто не хочет играть через дополнительный клиент TestLive, вы все равно можете получить доступ к серверам TestLive с помощью нашего старого метода [forum.funcom.com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть