Лучшее оружие в Remnant: From The Ashes - Где его найти?

Лучшее оружие в Remnant: From The Ashes - Где его найти?


В Remnant: From The Ashes довольно большой выбор оружия, и не все легко получить. Разберемся где найти лучшие образцы, чтобы быстрее расправляться с врагами.

В Remnant есть три категории оружия: оружие ближнего боя, огнестрельное оружие ближнего и дальнего действия. Некоторое оружие может быть довольно трудно получить, но оно того стоит. Вот некоторые из лучших видов оружия, которые вы можете найти в игре.

Spitfire:

Лучшее оружие в Remnant: From The Ashes - Где его найти?

Для создания нужно: 1x Blazing Heart и 7x Люминитовых кристаллов (Lumenite Crystal). Spitfire является не только фантастическим автоматическим оружием, но и обладает одной из самых разрушительных модификаций в игре — Flame Thrower. Когда вы стреляете из Spitfire, в дополнение к его урону от пуль, он извергает пламя, которое наносит дополнительно 150 урона. Чтобы создать Spitifire, вам нужно убить Singe, одного из двух боссов земного мира. Он уронит Пылающее Сердце (Blazing Heart). Люминитовые кристаллы (Lumenite Crystals) можно приобрести в локации Блок 13 (Ward 13) у Ace.

Sniper Rifle:

Лучшее оружие в Remnant: From The Ashes - Где его найти?

Нельзя скрафтить. Оружие дальнего боя обычно очень ценно для любого стрелка. В Remnant: From the Ashes снайперская винтовка является одним из самых эффективных видов оружия в игре. Вы можете найти ее внутри церкви, где вы сражаетесь с боссом Root Mother. Винтовка находится в подвале рядом с различными шкафчиками и поддонами. Эта снайперская винтовка имеет очень высокий показатель урона, а еще ее можно модифицировать с помощью мода Hunter's Mark для дополнительного увеличения критического урона.

Ruin:

Лучшее оружие в Remnant: From The Ashes - Где его найти?

Для создания нужно: 1x Undying Heart и 7x Люминитовых кристаллов (Lumenite Crystal). Ruin представляет собой комбинацию снайперской винтовки и штурмовой винтовки. У него очень высокая скорострельность, а его точность увеличена за счет наличия прицела. В дополнение к физическому урону, Ruin наносит радиационный урон, а его уникальный мод Undying Weapon воскрешает вас после смерти и возвращает вам 33% здоровья. Чтобы создать Ruin, вам нужно убить босса Бессмертного Короля (Undying King), с которым вы столкнетесь в королевстве Ром (Rhom). Он оставит Бессмертное Сердце (Undying Heart) после гибели.

Defiler:

Лучшее оружие в Remnant: From The Ashes - Где его найти?

Для создания нужно: 1x Thermal Geode и 1x Люминитовых кристаллов (Lumenite Crystal). Defiler отлично работает в сочетании с любой снайперской винтовкой. Это оружие ближнего боя, которое наносит очень много урона. Defiler идеально сочетается с Ruin, так как он также наносит радиационный урон с помощью своей уникальной модификации Radioactive Volley. Thermal Geode можно получить, победив одного из двух дополнительных боссов в Ром (Rhom), прямо перед тем, как вы сразитесь с Бессмертным Королем (Undying King).

Sporebloom:

Лучшее оружие в Remnant: From The Ashes - Где его найти?

Для создания нужно: 1x Spore Gland и 7x Люминитовых кристаллов (Lumenite Crystal). Как и Defiler, это оружие очень эффективно на ближней дистанции. Оно также наносит большой урон. Sporebloom требует наличия специальных боеприпасов, которые наносят урон от гниения (rot damage) и взрываются газовым облаком, которое продолжает наносить урон всем затронутым врагам в течение семи секунд. Sporebloom можно получить после победы над боссом Энт (Ent), который находится в Дыхающем Дне (Choking Hallow).

Devastator:

Лучшее оружие в Remnant: From The Ashes - Где его найти?

Для создания нужно: 1x Unclean Heart и 7x Люминитовых кристаллов (Lumenite Crystal). Devastator — это очень мощный арбалет, который идеально сочетается с сетом брони Bandit. У него один из лучших в игре модов, который выпускает огромный шип, наносящий 125 единиц урона и дополнительно 300% урона от кровотечения. Этот арбалет может быть изготовлен после победы над Нечистым боссом (Unclean) внутри Хижины на Корсе (Corsus).

Petrified Maul:

Лучшее оружие в Remnant: From The Ashes - Где его найти?

Для создания нужно: 1x Twisted Heart, 7x Люминитовых кристаллов (Lumenite Crystal) и 650x Scrap (лом). Если вы хотите использовать оружие ближнего боя, то это самый лучший вариант. Заряженный удар бьет настолько сильно, что дополнительно наносит урон по области, поражающий врагов дополнительным 100%-ным уроном. Вы можете получить Искривленное Сердце (Twisted Heart), отрезав ноги Энту (Ent), тому же боссу, с которым вы сражались, чтобы получить оружие Sporebloom.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучшее оружие в Remnant: From The Ashes - Где его найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Remnant: From The Ashes!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть