Быстрое обновление связанное с проблемами в профиле игрока


Всем привет!

Нам известно, что у некоторых игроков произошел сбой при запуске, и мы определили проблему с NVIDIA GeForce Experience как причину этой проблемы.

NVIDIA работала с нами, чтобы найти решение, и теперь выпустила исправление, которое должно автоматически удалять поврежденный файл profile.dat. Это означает, что вам не нужно будет ничего делать и вы сможете продолжить сеанс без проблем.

Приносим извинения за неудобства, которые это доставило нашим пострадавшим игрокам, и также хотели бы поблагодарить наше сообщество за то, что помогли другим найти обходные пути, пока мы продолжаем расследование!
Пожалуйста, знайте, что, как указано в нашем сообщении об обновлении 1.01, мы уже работаем над следующим патчем, в котором мы надеемся решить еще больше проблем и сбоев, о которых сообщалось. Для тех, кто не знает, где сообщать о проблемах, вы можете прочитать FAQ здесь [www.guerrilla-games.com]. Как всегда, благодарим вас за терпение и понимание.

–Guerrilla Quick


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть