Патч 0.1.2 Уже доступен!


Изменения / исправления, которые вы увидите в игре:

ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

  • Улучшенная обработка отмены выбора профиля в главном меню в версиях Xbox One и Windows 10 Store, что поможет предотвратить пропадание сохраненных игр для игроков на консоли Xbox и в магазине Windows 10.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой если у вас был квест «Убить комара» до выпуска патча 0.1.1, он не был удален должным образом и вылетал, если вы убили существо, пока этот квест был активен.
  • Исправлен сбой при приближении к базе с ловушками, у которых насекомое повреждается одной, когда игрок прибывает.
  • Решена проблема, которая вызывала случайные сбои с объединением капли сока при приближении к ним.

ИГРА

  • Мы удалили лишнюю личинку из игр, в которых все еще было много личинок в игре, из-за проблемы с бесконечным возрождением личинок до патча 0.1.1.
  • Исправлена ​​функция "Drop All", которая не разделяла элементы должным образом.

ТЕМЫ / ОБОРУДОВАНИЕ / РЕСУРСЫ

  • Решена проблема с грибными садами, сборщиками росы, желудями и другими ресурсами, которые не возрождаются после их первоначального появления.
  • Отмена изменения на данный момент, чтобы заблокировать контейнеры для одного игрока за раз, поскольку из-за этого контейнеры иногда оставались навсегда заблокированными

ЛУК

  • Удален параметр «Настроить маркер» из интерфейса Loot Backpack, который вызывал сбои при использовании (не должен был быть доступен на этом экране).
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой бра с плесенью слизи не включались снова после загрузки в игру.

Мы хотим поблагодарить всех за то, что поделились своими отзывами и сообщали о проблемах, когда вы с ними сталкивались, поскольку они очень полезны, пока мы продолжаем развивать эту игру. Мы также хотим напомнить вам, что команда постоянно работает над выпуском обновлений, чтобы постоянно улучшать ваш игровой опыт.

Если вы продолжаете сталкиваться с какой-либо из этих проблем после обновления игры или сталкиваетесь с новой проблемой, пожалуйста, сначала проверьте наш список известных проблем [support.obsidian.net], чтобы узнать, известна ли ваша проблема. Если вашей проблемы нет в списке, напишите нам по адресу support@obsidian.net или заполните форму, расположенную на нашем сайте поддержки [support.obsidian.net], и включите следующую информацию:

Платформа (консоль Xbox, PC Game Pass, ПК Steam).

  1. Многопользовательская или однопользовательская игра (если вы многопользовательская, можете ли вы сообщить нам, сколько игроков всего в игре, и их платформы, если вы это знаете)
  2. Описание проблемы
  3. Последнее, что вы сделали в игре до возникновения проблемы, если применимо

Еще раз спасибо, и веселитесь на заднем дворе!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть