Grand Theft Auto Online: Los Santos Summer Special


Жители Лос-Сантоса и так не знали недостатка в развлечениях, но с выходом этого обновления для GTA Online их ждет дополнительная порция летнего веселья: в игре появятся новые занятия для зажиточных дельцов, заядлых гонщиков и всех остальных.

15 новых транспортных средств
В том числе два новых болида, прожорливый Dundreary Landstalker XL, футуристичный суперкар Lampadati Tigon на сайте Legendary Motorsport, новые модификации в Benny’s Original Motor Works и не только.

6 новых заданий для совместного прохождения
Владельцам супер-яхт Galaxy стали доступны шесть заданий для совместного прохождения: чтобы запустить любое из них, поднимитесь на мостик яхты или просто позвоните капитану с помощью телефона iFruit. Вы можете играть в одиночку или взять себе в подспорье членов организации.

Новые болиды, трассы и редактор гонок на болидах
В игре появились два новых болида и новая серия гонок на болидах, насчитывающая девять трасс. А благодаря соответствующему редактору любители острых ощущений смогут создавать свои собственные высокооктановые приключения.

Новые бизнес-схватки
В разных уголках карты проходят новые схватки за значительно более ценные грузы. Чтобы повысить эффективность инвестиций, позовите с собой друзей.

Серия противоборств в Diamond
Ограбления – это, конечно, весело, но иногда хочется бросить вызов кому-нибудь еще, кроме охранников и полиции. Новая серия противоборств представляет собой череду состязаний, проходящих в роскошных декорациях казино-отеля Diamond.

Кроме того, доступны новые игровые автоматы, сотни новых предметов одежды и не только.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть