НОВОЕ СОБЫТИЕ В ИГРЕ: M.U.T.E. Protocol


Будущее может наступить, а может и не наступить, но одно можно сказать наверняка: технологии меняются. Mute взял под свой контроль Башню связи, но несогласные силы жаждут вернуть ее. В этой совершенно новой игре робот против робота! Сможете ли вы обеспечить победу, добавив в нее модификаторы игрового процесса?

С этого момента и до 24 августа откройте себя заново с протоколом MUTE!

ИГРОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ

В этом событии будет доступно большинство операторов, за некоторыми исключениями по причинам игрового процесса, связанным с дронами и камерами. Мы объясним через мгновение, но знайте, что для игровых персонажей с индивидуальной настройкой, эксклюзивной для этого события, их роботы будут автоматически экипированы.

ПРАВИЛА СОБЫТИЯ

Независимо от того, привыкли ли вы играть в Secure Area или нет, вы, вероятно, найдете этот игровой режим совершенно уникальным. Для начала атакующим придется обезопасить не одну, а две зоны. Соответственно разделите или объедините свою тактику, ведь Защитникам придется защищать вдвое больше целей!

Однако особенность этого мероприятия - использование технологий Операторами. На стороне нападения вы сможете переключаться между формами оператора и дрона, входя и выходя из инструментов наблюдения. Это означает, что пока вы управляете своим дроном, вашего оператора нигде не видно. Затем, когда вы переключитесь обратно, ваш оператор будет там, где был ваш дрон. Вы не можете управлять дронами своих товарищей по команде, но если вас уничтожат в форме дрона, вы возродитесь в форме оператора.

На стороне защиты вы можете использовать неразрушимые камеры для цифровых путешествий. Открытие инструментов наблюдения заставит вашего оператора войти в сеть, а при выходе из них оператор появится перед последней управляемой камерой. Пройдите по этим электронным путям, и победа может быть вашей!

КОЛЛЕКЦИЯ

Событие MUTE Protocol включает в себя собственную коллекцию из 26 предметов с эксклюзивной настройкой для Шакала, Льва, Инь, Капкан, Миры, Mute, Oryx и Vigil. Эти высокотехнологичные стили аналогичны тем, которые вы найдете в игре, выбрав этих Операторов для участия в Событии. Внутри наборов вы также найдете некоторые фирменные предметы, в том числе фирменный скин для оружия, эксклюзивный для этой коллекции.

Вы можете заработать пакеты MUTE Protocol через специальное испытание события. Вы также можете приобрести наборы за 300 кредитов R6 или 12500 очков славы каждый в разделе «Пакеты» на главном экране.

Мы прислушиваемся к просьбам сообщества, поэтому эксклюзивные ограниченные по времени предметы персонализации каждого Оператора также доступны для покупки в виде наборов в разделе «Магазин» за 1680 кредитов R6 каждый. Владельцы Year Pass могут приобретать наборы и наборы со скидкой 10%.

Событие MUTE Protocol завершится 24 августа в 7:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Чтобы узнать больше о мероприятии, подпишитесь на нас в Twitter .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть