Быстрое обновление отчетов об игроках


Спасибо, что поддержали нас вчера, когда мы запустили Horizon Zero Dawn Complete Edition на ПК! Мы наслаждаемся совершенно новой волной скриншотов с внутриигровым фоторежимом, прямыми трансляциями и видео от создателей контента, и видим, как так много новых игроков начинают свой путь с Элой.

Мы отслеживаем все наши каналы и знаем, что у некоторых игроков возникали сбои и другие технические проблемы. Пожалуйста, знайте, что мы изучаем все ваши сообщения как наивысший приоритет, так как мы хотим, чтобы все наши игроки могли наслаждаться игрой!

Мы благодарим тех, кто уже нашел время, чтобы сообщить о своих проблемах в Steam, Reddit или на нашем веб-сайте. Если вы по-прежнему сталкиваетесь со сбоями или ошибками, продолжайте использовать эти места или обратитесь к нашим часто задаваемым вопросам, если вы не знаете, что делать дальше. Ваши отчеты были и уже были невероятно полезными для наших команд.

Благодарим вас за терпение, поскольку мы продолжаем помогать нашим пострадавшим игрокам; мы сообщим вам все, как только у нас появятся новые новости.

- Guerrilla


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть