Огромная распродажа оружия и щитов - получите бесплатную загадочную коробку


Если вы ищете впечатляющего питомца, новый Stygian Steed - ваш выбор! В эти выходные мы также предоставляем скидку на огромный выбор скинов оружия, эффектов оружия и щитов. На время этой продажи мы предлагаем одну бесплатную загадочную коробку Ангелов и Демонов, когда вы тратите очки!

Стигийский конь. Если вы ищете впечатляющего питомца, новый Стигийский конь - ваш выбор! Эта лошадь нежити с пылающей синей гривой с радостью присоединится к вашему Изгнаннику в их путешествии или станет великим обитателем убежища. Сопоставьте внешний вид этого питомца с нарядом, состоящим из набора Stygian Armor, крыльев, эффекта персонажа, оружия и эффекта оружия. Посмотрите видео о Stygian Steed ниже или нажмите M в игре, чтобы получить свое!

Огромная распродажа оружия и щитовВ эти выходные мы проводим распродажу огромного выбора скинов оружия, оружейных эффектов и щитов с более чем 150 косметическими эффектами, доступными по сниженным ценам, в том числе эффект оружия темной магии, Адский небесный щит, Оружие Ужаса и Больше. Обратите внимание, что эта продажа исключает некоторые микротранзакции с оружием, появившиеся после запуска расширения Harvest.

Продажа продлится с момента публикации до 03 августа 2020 года в 9:00 вечера (PDT). Ознакомьтесь с полным списком спецпредложений, нажав M в игре.

Получите бесплатную загадочную коробку с ангелами и демонами, когда вы тратите очки Кроме того, мы предлагаем одну бесплатную загадочную коробку с ангелами и демонами, когда вы тратите любое количество очков в магазине. Чтобы получить Mystery Box, просто сделайте любую покупку в магазине - косметический эффект со скидкой в ​​продаже, Стигийский конь или любая другая микротранзакция. Это предложение доступно как на ПК, так и на консолях.

Обратите внимание: из этой акции можно получить только одну бесплатную загадочную коробку Ангелов и Демонов. Совершая дополнительные микротранзакции, вы не получите дополнительных загадочных ящиков. При покупке пакета поддержки не предоставляется бесплатная Mystery Box, но за очки, потраченные на пакет поддержки, можно получить бесплатную Mystery Box.

Это предложение закончится 3 августа 2020 года в 9:00 вечера (PDT).

Спасибо за вашу постоянную поддержку! Хороших выходных!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть