Следите за ESO на QuakeCon At Home!

Следите за ESO на QuakeCon At Home!


Трансляции, розыгрыши, Twitch Drops (в том числе бесплатный питомец) и новый захватывающий трейлер дополнения «Камни и шипы» ждут вас на QakeCon At Home. Ознакомьтесь с программой ESO на трехдневном виртуальном мероприятии в этом году.

Открытие с Мэттом ФайроромГлава студии Мэтт Файрор примет участие в цифровом открытии QuakeCon. Он расскажет о событиях этого года, поговорит о Темном сердце Скайрима и представит новый трейлер дополнения «Камни и шипы»! Цифровое открытие, как и сам QuakeCon, начнется в пятницу, 7 августа, в 19:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda — не пропустите!
Розыгрыши и Twitch DropsВ течение мероприятия мы раздадим множество подарков на трансляциях и в социальных сетях (Instagram[instagram.com], Twitter), включая реликварии[gear.bethesda.net], комплект аксессуаров от Razer, коврики для мыши SteelSeries и разные цифровые предметы, так что не упустите свой шанс!

Также смотрите любую официальную трансляцию ESO[www.elderscrollsonline.com] каждый день и получите QuakeCon Twitch Drop, в который входят пони — огненный атронах (питомец) и кронный ящик уробороса. Заранее убедитесь, что вы связали учетные записи ESO и Twitch[help-ru.elderscrollsonline.com].

Этот пони-атронах, конечно, милый, но мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ его гладить!

Не забывайте, что теперь Twitch Drops можно получить для всех платформ, в том числе Xbox One и PlayStation 4!

Трансляции ESOВо время QuakeCon наша команда по работе с сообществом проведет серию увлекательных трансляций с разработчиками ESO и специальными гостями. Посмотрите, что мы запланировали:

Разговор об озвучении ESO с Дженнифер Хейл и Робби Деймондом

Пятница, 7 августа, в 20:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda

Актеры озвучения Дженнифер Хейл (Лирис Титанорожденная) и Робби Деймонд (Феннориан), а также старший координатор озвучения ZOS Бекки Ичноски обсудят, каково это — озвучивать одного из самых популярных персонажей игры.

Интервью с разработчиками ESO

Суббота, 8 августа, в 19:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda_DE

Менеджер по работе с сообществом Германии Кай Шобер и команда разработчиков ESO обсудят игру, Темное сердце Скайрима и грядущее дополнение «Камни и шипы»!

Голое и бесстрашное прохождение подземелья с Николь Савой

Воскресенье, 9 августа, в 03:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda

Профессиональный рестлер и поклонница ESO Николь Савой вместе с командой The Elder Scrolls Online попробуют преодолеть одно из самых опасных подземелий ESO без снаряжения — они смогут пользоваться лишь той экипировкой, что подберут на своем пути!

Пит и Роб Уиттакер берутся за дело

Воскресенье, 9 августа, в 06:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda

Дядя Пит из Bethesda Softworks и чемпион MMA Роб Уиттакер из Австралии будут исследовать Западный Скайрим в The Elder Scrolls Online: Greymoor.

Беседа с художниками и иллюстрация на тему ESO в прямом эфире

Понедельник, 10 августа, в 02:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda

Художник ZOS Майк Мэй и арт-директор Си Джей Гребб присоединятся к нам, чтобы рассказать о художественном оформлении ESO, и создадут новую иллюстрацию на тему ESO в прямом эфире. Смотрите трансляцию, чтобы стать счастливчиком, который выиграет это произведение искусства!

Также вас ждет множество других потрясающих трансляций от команды по работе с сообществом, стримеров ESO и участников сообщества:

· 7 августа в 20:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda_DE — тур по домам ESO с участниками сообщества FuFuns и Lasuu (на немецком языке)

· 8 августа в 15:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda_fr — менеджер по работе с сообществом Франции Санда Мори проведет викторину по ESO с участниками сообщества Artesio, Deastre и MrElderScrolls (на французском языке)

· 8 августа в 10:30 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda — благотворительная трансляция ESO для UNICEF с участием стримеров Thorlar, Michi и QueenE

· 8 августа в 16:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda — покорение Ледяного Предела с менеджером по работе с сообществом Великобритании Офелией Нуар, а также Dawnwhisper, kayPOWXD и Xynode из Stream Team

· 9 августа в 07:35 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda — ESO с Tamriel Downunder, менеджерами по работе с сообществом Австралии и Новой Зеландии Джонни Роусесом и Ким Бендер, а также Dacu, IcyIC, Angrywolf и mApplinator из Stream Team

· 9 августа в 14:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda_DE — соревнование гильдий по прохождению подземелий с участниками сообщества Arkays Segen и Noractis (на немецком языке)

· 9 августа в 11:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda — Мой мир: Aeyvi с Офелией Нуар и участником Stream Team Aeyvi

· 9 августа в 15:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda_nl — мастер-класс по PvP с менеджером по работе с сообществом Бенилюкса Юлианом Эриксом и Rubensky из Stream Team

Фух! Будет очень много развлечений и позитива от ESO со всего мира. Не забудьте, что за просмотр вы получите питомца QuakeCon и кронный ящик!

Дома вместеQuakeCon — уникальное событие, объединяющее людей по всему миру. Мы рады подарить вам три дня позитивных эмоций с ESO, вручить особые призы и поддержать немало добрых дел в рамках наших благотворительных кампаний. Вы уже с нетерпением ждете новостей, трансляций и нового огненного питомца? Поделитесь своими мыслями с нами в Twitter, Instagram[www.instagram.com], Facebook[www.facebook.com] и «ВКонтакте»[vk.com]. Не забудьте — стартуем в пятницу, 7 августа, в 19:00 по московскому времени на https://www.twitch.tv/bethesda!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть