Иберийская Энергия

Иберийская Энергия


Пиренейский полуостров является вторым по величине европейским полуостровом по площади; Приблизительно с 53 миллионами жителей спрос на электроэнергию больше, чем когда-либо прежде. Так что же делают Испания и Португалия, чтобы обеспечить достаточное количество энергии для всех? Одним из многих способов достижения этой цели является использование современных источников энергии вместо традиционных источников, таких как уголь, для выработки электроэнергии.

Одним из наиболее популярных современных источников энергии являются солнечные панели, которые используют солнечную энергию (которой у Иберии много) в качестве источника электричества. Сегодня солнечные панели стали обычным явлением во многих городах и поселках, но наиболее эффективны, когда их большое количество используется вместе на солнечной ферме. Эти области, покрытые тысячами солнечных панелей, обеспечивают значительную часть электроэнергии Испании и Португалии. Другим источником энергии, типичным для Пиренейского полуострова, является ветер, захваченный на турбинных фермах, обнаруженных на вершинах холмов, в долинах и даже в море. Эти мощные ветряные турбины могут производить достаточно электричества для питания около 1500 домов в каждом!

Иберийская ЭнергияИберийская Энергия

Иберийская ЭнергияИберийская ЭнергияИберийская Энергия
Конечно, есть и другие источники, вырабатывающие электроэнергию, чтобы удовлетворить весь спрос Iberia, и мы прилагаем все усилия, чтобы представить эту важную отрасль в предстоящем DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2 , который будет включать в себя новые сборные конструкции, такие как вышеупомянутые солнечные электростанции, найденные по всему миру. полуостров. Если вы большой поклонник того, что видите, рассмотрите возможность добавления Iberia в свой список желаний Steam! Это действительно помогает нам, и мы благодарим вас за вашу постоянную поддержку. https://store.steampowered.com/app/1209460/Euro_Truck_Simulator_2__Iberia/

Иберийская ЭнергияИберийская Энергия


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть