Июль 2020


Здравствуйте, отряды!

Добро пожаловать в очередную редакцию The Wrench, вашу ежемесячную порцию информации о некоторых из самых модных модов, над которыми работает сообщество моддингов. Учитывая, что у SDK для моддинга были некоторые проблемы со сбоем шейдерного ядра, который препятствовал большому потенциалу моддинга, замечательно видеть такой фантастический вклад, уже вносимый и над которым работали.

Прочитайте, и, если вам интересно, обязательно свяжитесь с ними в их областях сообщества, чтобы вы могли дать им свой отзыв или назначить время, чтобы по-настоящему опробовать эти моды.

Сначала у нас есть карта от BaronVonBoyce, одного из моддеров, который работал над CAF DLC, а теперь является частью Redstone Interactive, работающей над Beyond The Wire, который в свое свободное время написал эту живописную карту - обязательно ознакомьтесь с потрясающий трейлер!

Панджваи - BaronVonBoyce

Район Панджваи расположен к юго-западу от города Кандагар в провинции Кандагар в Афганистане. В начале 2000-х годов в этом районе происходили ожесточенные бои между канадскими, американскими, британскими и голландскими войсками против повстанцев Талибана в ожесточенных боях и засадах.

В игре Panjwai будет картой 4 х 4 км, созданной с целью дать нетрадиционным фракциям шанс на борьбу против обычных фракций. В нем будут две пышные и густые речные долины, разделенные более засушливым возвышенностью.

Июль 2020

В долинах рек будут присутствовать взаимосвязанные сети каналов, виноградников с грязевыми стенами и комплексов с большим укрытием, сокрытием, подходами и широким спектром возможных точек захвата.

Более засушливая возвышенность карты будет содержать большую двойную магистраль, простирающуюся от одного конца карты до другого, горные деревни, подземные туннели и комплексы, которые нетрадиционные силы могут использовать в качестве опорных пунктов или быстро и безопасно перемещаться вокруг более открытые участки карты.

Июль 2020

Посетите страницу семинара, чтобы добавить его в свою коллекцию сегодня.

Далее у нас есть карта, с которой многие должны быть знакомы в разные периоды времени, так как это одна из самых популярных и известных карт из франшизы Battlefield, острова Уэйк, хотя Gunslinger и OC2901 привели ее в современную эпоху. , читайте дальше, чтобы узнать больше, или посетите страницу их семинара здесь.

Остров Уэйк - Gunslinger & OC2901

Дамы и господа,

После долгих испытаний мы наконец выпустили карту Уэйк Айленд для Squad. Мы подадим заявку на внесение в белый список и сообщим вам, будет ли карта занесена в белый список. Если мы чрезвычайно удачливы или талантливы, мы когда-нибудь получим плавучие лодки RHIB.

Информация о карте:

Это остров Уэйк, это не поле битвы! Мы стремились сделать копию острова Уэйк в том виде, в каком она используется вооруженными силами США сегодня! Остров Уэйк Служит аэродромом в центре Тихого океана и одним из нескольких объектов THAAD для защиты Соединенных Штатов от баллистических ракет.

Карта имеет размер 8x8 км, но в ней много водного и водного транспорта для вертолетов.

Геймплей Мудро эта карта - своего рода мясорубка с опциями. Если вы просто используете Сухопутные войска, они попадут в Очки мясорубки, если вы стратегически используете 3 своих вертолета, вы можете избежать этого.

Информация о последних обновлениях:

последние обновления были в основном улучшением производительности, эта карта теперь должна работать даже на компьютерах низкого уровня с приличной частотой кадров!

Следующие слои игры включены с момента подачи:
- Wake_Island_AASv1 (день)
- Wake_Island_AASv2 (Dusk)
- Wake_Island_Invasion_v1 (Ночь)
- Wake_Island_Skirmish_v2 (гавань)
- Wake_Island_Skirmish_v3 (деревня)
- Wake_Island_TC_v1 (Аэродром)
- Wake_Island_TC_v2 (Village & Hotel) ,

обязательно обратная связь с моддинг экипажа на их сообщество раздор сервере здесь: https://discord.gg/8nhURxU

Мод французского иностранного легиона - Тактический коллективный моддинг На
Июль 2020

этой неделе мы приветствовали новых членов команды, доработали некоторые текстуры и приступили к анимации для FRF2. Более подробную информацию можно найти в нашем последнем WIP, обновление № 22 здесь [mod.squadfrance.fr]

Команда разработчиков Bundeswehr вернулась с огромным обновлением, чтобы поделиться со всеми вами, обязательно ознакомьтесь с полным отчетом о проделанной работе на их сайте здесь [bwmod.com], а также посмотрите, сможете ли вы помочь им, присоединившись к их команде моддинга. или, возможно, рассмотрите возможность присоединиться к их серверу Discord, чтобы высказать свое мнение: https://discord.gg/TwBGeGx

Обновление Bundeswehr Mod Massive Progress - команда разработчиков Bundeswehr
Dear SQUAD Community,

Вот это да. Просто вау. Наша команда провела последние 6 месяцев очень хорошо! В этом месяце мы с гордостью представляем наш прогресс в оружии, персонажах, транспортных средствах и FOB-активах. Наша новая фракция в Германии уже продвигается, и к настоящему времени мы работаем почти по всем пунктам нашего списка разработчиков, что потрясающе в моих книгах - мы на пути, и наша цель выпустить в 3 квартале 2020 года кажется законной.

Активы FOB
Сначала я хочу представить вам наши новые и специфические немецкие активы и реквизиты FOB. Мы стремимся к четкому разграничению наших вещей FOB и того, что есть в текущей ванильной игре. Помимо использования правильных тактических знаков, вы можете заметить один или другой немецкий флаг на нашей экипировке.

Июль 2020
Июль 2020
Июль 2020

Поляк закончил свой 120-мм миномет Тампелла для фракции Бундесвера. Он добавил сумасшедшую детализированную минометную оптику и правильные текстуры. Распорка для воздействия!

Июль 2020
Июль 2020
Июль 2020

Как видите, противотанковая управляемая ракета MILAN - это совместный проект команды BW-Mod и французской команды иностранного легиона. HEx переработал базовую модель Anastasias, добавил новые штативы и добавил новые текстуры ко всему. Поскольку в SQUAD нет инфракрасной / тепловой оптики, мы удалили эти специфические детали. Мы надеемся продолжить наше сотрудничество с командой FFL, и вы можете быть рады получить от нее больше информации в ближайшее время.

Модели персонажей
Наш Boi HolyLordJesus начал свою работу с нашими моделями персонажей и их униформой IDZ Flecktarn. Конечно, это WIP, но мы хотели показать вам это обновление. Особенно будет изменен характер снежного Флектарна, так как наши военные советники дали нам ценную информацию об этом. В любом случае - потрясающая работа от HolyLordJesus до сих пор!

Июль 2020
Июль 2020

Обновление оружия
Еще одно удивительное обновление касается ваших инструментов для выполнения работы игрока: оружие. На этот раз мы получаем оружие, которое в основном используется специализированными солдатами, такими как инженер (AT-Mine DM31AT), член экипажа (H ​​& K MP7), стрелок (H & K G28) и немецкая снайперская винтовка (G22).

Июль 2020
Июль 2020
Июль 2020

Cpt.Brotzeit полностью смоделировал AT-Mine, так что вы увидите правильный процесс постановки на охрану, как только анимация будет готова! Опять же, спасибо HEx за его навыки моделирования и текстурирования с помощью дымовой гранаты DM25 и H & K MP7 (да, он получил 40 патронов).

Июль 2020

Кируша показывает нам свой прогресс в моделировании немецкой снайперской винтовки G22 как так называемой белой модели. Возможно, вы помните, что вирус был создателем снайперской винтовки CAF, и вы были бы правы. Спасибо за ваше искусство kirusha_love!

Июль 2020

И, конечно же, наши: Jinjer, с его совершенно новым H & K G28 в коричневом цвете - основной ПМР Бундесвера. Это ... просто идеально. Кроме того, спасибо. Jinjer за его работу - так держать, приятель!

Транспортные средства
Кроме того, вас ждет массовое обновление автомобилей нашей фракции: сегодня мы представляем 3 автомобиля!

Июль 2020

Если вы следите за нашими сообщениями на нашем сайте, вы уже знаете об обновлении HolyLordJesus для готового транспортного / грузового автомобиля HANS 5T GL. Здесь он демонстрирует наши камуфляжные рисунки «четыре сезона / биома» для автомобилей Бундесвера: Борреальный лес, Африканская саванна, Полярная зима и Пустыня. Все автомобили будут одеты соответственно после завершения!

Июль 2020

Наш [FWF] Тоби доставил первую готовую белую модель немецкой DAPO 2 MRAP. Выглядит отлично, не так ли? Оружие скоро. Так держать, Тоби, мы все раздуты!

Июль 2020
Июль 2020

Petr005 удалось завершить GTK Boxer с его станцией вооружения FLW200 и также представляет чрезвычайно детальную белую модель для него. Текстуры уже находятся в работе и должны быть презентабельными через месяц или два. Как ветеран Jäger и Panzergrenadier, я очень доволен тем, что вы сделали здесь Petr005. Я думаю, что все уже жаждут вашей будущей модели PUMA.

Зашел еще один постоянный гаечный ключ, Вунда, чтобы вы все знали о прогрессе, достигнутом ими в Харью с тех пор, как мы в последний раз видели его. wunda даже столкнулась с проблемой включения подробного обзора изменений на карте и того, что вы можете ожидать, если раньше не играли на Харью. Иди возьми это!

Если вы хотите, чтобы это произошло, зайдите на страницу мастерской

Харью здесь Harju B20 Update - wunda
[youtube v = "6AgFNPvxIx4"] Выпущено

первое крупное обновление контента для Harju. Благодаря полной переработке листвы и освещения, сражения в новых густых лесах Харьюса позволят испытать даже лучшие отряды. 12 новых зон захвата, 12 новых слоев и обновления старых локаций служат для заполнения ранее малонаселенной западной части карты. Harju обновлен, внесен в белый список и готов к игре на B20.

Часть нашего предыдущего поста Wrench, SPECTR_Eternal, вернулась с некоторыми новыми изменениями в Operation_Downpour и некоторыми важными новостями, поскольку скоро она будет упакована как часть мода Athena. Почему бы не попробовать его здесь: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1821482386

Operation_Downpour, который будет представлен в Моде Афины - SPECTR_Eternal
Июль 2020

OP_Downpour получает больше времени на разработку, и все больше проектов начинают интересоваться.

На этот раз Athena Mod выразил желание сотрудничать, поэтому можно ожидать, что OP_Downpour появится в Workshop не только сам по себе, но и внутри пакета Athena Mod.

Возможно, будет еще одно мероприятие по сотрудничеству, связанное с Афиной, и оно может включать в себя некоторые острые бронированные автомобили, верно? Но пока рано дразнить.

Июль 2020

Мы закончим работу над этим гаечным ключом с другим участником прошлого месяца, хотя на этот раз клан [SAM] вернулся не с картой, а с новым модом режима событий, чтобы помочь перенести вещи на новый уровень жесткой игры, читайте чтобы узнать больше и проверить их сайт и сообщество Discord, чтобы получить больше информации.
Их Раздор: https://discord.gg/gHaJkTJ
Их официальный сайт: https://www.ArabicSquad.com/

Hardcore Events Mode - клан [SAM]
Июль 2020

Кто сказал, что мы работали только над модом для Газы?

Мы также разрабатывали наш мод событий, помните ночь Басры? Даааааа, мы вернулись с двумя вариантами ночи в Егоровке, один для Tallil Outskirts и Kokan, где мы добавили следующее:

- Голова, боковые, задние, внутреннее освещение, полицейские огни и трезубец команды уплотнения на M-ATV
- Несколько ламп на черный ястреб (UH-60M)
- Кроме того, мы сняли прицел с Rpg и всех 4х прицелов из США, RUS, GB
- Все оружие США, RUS имеет трассирующие патроны
- Вы можете видеть только свой отряд на карте, пока черника не видна игроку на карте, чтобы придерживаться нашего хардкорного режима

Мы также работаем над ночными вариантами для всех карт. А как можно было забыть про мод Газы;)!

В будущих гаечных ключах вы увидите большие события благодаря ожидаемым обновлениям, упомянутым в дорожной карте. Так что оставайтесь с нами, ребята, для следующего Wrench, до тех пор, пока вы не сможете присоединиться к нашему раздору для получения обновлений модов: https://discord.gg/gHaJkTJ .. будьте в безопасности и держитесь подальше от Corona ^ _ ^

Это Wrench на июль месяц и я уверен, что есть что-то, что пощекочет ваше воображение. Если это так, обязательно сообщите создателям, что вам больше всего нравится в их работе, на их страницах семинара или на их серверах сообщества Discord, поскольку обратная связь является одним из наиболее важных аспектов творчества.

Если вы сами являетесь моддером или являетесь частью сообщества моддингов и у вас есть мод Squad, который вы хотели бы увидеть здесь, на The Wrench, перейдите по этой ссылке, чтобы отправить подробности, чтобы мы могли взглянуть на ваши фантастические усилия вкладывал в некоторые из твоих творений.

Веселитесь всем и будьте в безопасности.

Outworld Out!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть