ESO Live 24 июля в 23:00 (МСК): перемещение персонажей и итоги конкурса


Смотрите ESO Live в эту пятницу — вас ждет знакомство с новой системой перемещения персонажей в домах, которая появится в игре с выходом обновления 27, а также итоги официального конкурса оформления домов!

Не пропустите новый выпуск ESO Live — прямой эфир пройдет на https://www.twitch.tv/bethesda в пятницу, 24 июля, в 23:00 по московскому времени. Вас ждет обзор новой системы перемещения персонажей в домах, а также объявление победителей официального конкурса оформления домов. Помогать Джине Бруно и Джессике Фолсом из команды по работе с игровым сообществом в этом «домашнем» выпуске будет системный дизайнер (и глава «Домовладения») Каллен Ли.

Вначале команда познакомит вас с новой системой, которая появится в игре с выходом обновления 27, и продемонстрирует ее в действии — теперь неигровые персонажи смогут перемещаться по вашему дому! Затем участники команды вместе объявят победителей в обеих категориях конкурса оформления домов («Норды» и «Вампиры») и обсудят все работы. Если вы любите обставлять дома в ESO, этот выпуск — для вас!

За просмотр трансляции можно будет получить Twitch Drops (обязательно свяжите учетные записи[help-ru.elderscrollsonline.com]!). Как и всегда, мы будем обсуждать свежие новости ESO и раздавать подарки, так что присоединяйтесь к нам на Twitch[www.twitch.tv] в пятницу, 24 июля, в 23:00 по московскому времени. До встречи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть