Выпуск Alpine Farming и выпуск Premium Edition 12 ноября!

Выпуск Alpine Farming и выпуск Premium Edition 12 ноября!


Приветствую вас, фермеры,

Farming Simulator 19 становится еще больше с выпуском огромной Alpine Farming Expansion, которая выйдет 12 ноября для ПК и Mac! Премиум-версия также появится в продаже на ПК и в розничных магазинах для всех платформ, также 12 ноября.

Мы рады представить вам захватывающий новый контент, который игроки с нетерпением ждут в сегодняшнем трейлере «Расширение альпийского фермерства»!


Доберитесь до вершины горы с новой средой, транспортными средствами, техникой и многим другим
Alpine Farming Expansion предлагает совершенно новую альпийскую среду, в которой вы будете управлять и использовать более 30 аутентичных автомобилей и сельскохозяйственной техники от ведущих брендов, включая Aebi, Lindner, Pöttinger, Rigitrac, SIP и многие другие. Как показано в сегодняшнем трейлере, расширьте свой кругозор в новых прибыльных горных хозяйствах на холмах и в долине.

Откройте для себя базовую игру и все DLC в Премиум-выпуске Farming Simulator 19 Премиум-выпуск

содержит базовую игру Farming Simulator 19 и множество дополнительного контента в 10 официальных DLCS , включая Alpine Farming и Platinum Expansion. Розничная версия Premium Edition содержит 72-страничный артбук Premium, приветствующий новых пользователей в мире Farming Simulator 19!

Альпийская сельскохозяйственная экспансия выходит 12 ноября на ПК. Расширение Alpine Farming теперь можно предварительно заказать на ПК, и оно будет доступно в рамках как Season Pass, так и Premium Edition.
Premium Edition появится на ПК впервые, а также в розничных магазинах для всех платформ 12 ноября.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть