Warframe: Сердце Деймоса

Warframe: Сердце Деймоса


TennoCon 2020 всего в двух неделях, Тенно! 1 августа сообщество Warframe объединится для участия в цифровом праздновании в течение всего дня, что приведет к публикации нашего следующего обновления во время TennoLive: Heart of Deimos.

Настройтесь на TennoCon 2020, чтобы узнать больше о Heart of Deimos, поймать целый день панелей, Community Art Show и, конечно же, несколько сюрпризов!

Warframe: Сердце Деймоса
TWITCH DROPSПолучите Hydroid Prime бесплатно, настроившись на Twitch или Steam в течение 30 минут подряд во время TennoLive, начиная с 5 вечера по восточному времени. Кроме того, вы можете наблюдать за любой панелью TennoCon на Twitch или Steam с 12:30 до 17:00 по восточному времени, чтобы получить эксклюзивную ручную пушку Athodai, разработанную с применением силовых установок, для нанесения серьезного удара.

Чтобы получить свои Drops, не забудьте связать свои учетные записи [www.warframe.com]! Только по одному на аккаунт.

TENNOCON SCHEDULETВступите в течение дня для возвращения ваших любимых панно вместе с некоторыми совершенно новыми сессиями на 2020 год, включая Звуки Системы, Искусство Warframe, интерактивный час TennoTrivia и Community Art Show!

Волнение начинается в 12:30 по восточному времени. Поток совершенно бесплатно смотреть, в прямом эфире на Twitch! Ознакомьтесь с полным расписанием здесь [www.warframe.com].

Еще есть время улучшить свои игровые возможности с помощью цифрового пакета TennoCon 2020 [www.warframe.com], который будет доступен до 3 августа в 9 часов утра по восточному времени.

ОБНАРУЖЕНИЕ СЕРДЦА ДЕЙМОСАСмотрите TennoLive, чтобы узнать больше о нашем следующем обновлении, Сердце Деймоса! Сердце Деймоса кует старое и новое, гротеск и прекрасное, чтобы создать потрясающий опыт, объединяющий ваши любимые аспекты Warframe. Мы не можем поделиться слишком многими деталями прямо сейчас, но мы надеемся, что вы настроитесь на 1 августа в 17:00 по восточному времени для демонстрации глубокого погружения и игрового процесса!

ИНТЕРВЬЮ С РЕБЕККОЙ И СТИВОМОбязательно оставайтесь после TennoLive для специального интервью с Ребеккой и Стивом! Начиная с 6 вечера по восточному времени, к ним присоединится Джефф Кейли для Летнего игрового фестиваля, чтобы поболтать обо всех важных событиях дня.

Warframe: Сердце Деймоса
НОВЫЙ ТЕННОКОН МЕРЧУЗайми свой гардероб с эксклюзивным ТЕННОКОН МЕРЧ[store.warframe.com]! Получите в свои руки новую коллекцию Essentials, коллекцию For Fans by Fans и новые дизайны футболок. Обязательно зайдите 1 августа, чтобы узнать больше о скидках и ограниченных по времени сбережениях с Merch Deals от Darvo.

ARSENAL TWITCH EXTENSIONПолучите все подробности, лежащие в основе загрузок ваших любимых стримеров Warframe, с готовящимся расширением Warframe Arsenal Twitch [forums.warframe.com]! Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.

Нам не терпится поделиться с вами всем, над чем мы работаем. Увидимся 1 августа!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть