Реформы в Total War: Three Kingdoms - Полный гайд

Реформы в Total War: Three Kingdoms - Полный гайд


В Total War: Three Kingdoms прежде, чем вступить в войну, нужно попытаться найти способы увеличить свои шансы на победу. В основном на них влияет древо реформ, которое позволяет получать определенные пассивные перки, подразделения и здания. Каждые 5 ходов вы можете принимать ту или иную реформу, хотя в любой момент игры по нажатию на клавишу "4" можно подробнее с ними ознакомиться, чтобы спланировать последующие действия.

Как только откроете страницу с реформами, то увидите определенные возможности и перки, которые можно разблокировать через ветви и узлы. Разблокируйте узел, чтобы на ветке вырос цветок. Эти цветы будут продолжать заполнять древо. Таким образом, чем больше реформ вы принимаете, тем более цветущим становится древо. Разработчики смогли более чем наглядно продемонстрировать пользу от реформаторской политики.

После того как выбрали первый узел и запланировали дальнейшее развитие, постарайтесь выработать стратегию и укрепить сильные подразделения, либо получить доступ к крайне необходимым зданиям.

Типы веток в древе реформ:

Существует несколько наиболее важных ветвей, которые вы не можете игнорировать, поскольку они приносят огромную пользу. Эти ветви обозначают разный путь и доступ к силе:

  1. Стимулы для переселения. Как только обновитесь и продвинетесь по этому древу, то сможете значительно увеличить прирост населения во всех поселениях. На ранней стадии вы сможете расширить империю, а затем воспользоваться преимуществами данного подхода.
  2. Экономика. Нужно стремиться к росту экономики. Вам нужно как можно раньше приобрести и полностью развить это древо, чтобы по максимуму пользоваться доступными ресурсами. Вы сможете получить доступ к зданиям, повышающим престиж лидера и влияние на торговлю
  3. Бюро бандитизма. Данная ветвь при помощи специальных зданий позволяет вам накапливать и получить престиж лидера в войне или без нее.
  4. Региональные комиссары. Как только у вас будет достаточно экономической мощи, вы начнете наращивать свои военные силы, что может быть достигнуто после изучения и завершения данной ветки. Такие реформы позволят снизить стоимость сборов при рекрутировании до 8%, что существенно для большой армии.

Вы должны помнить, что каждый пятый ход позволяет обновлять и улучшать свое государство при помощи реформ, но в любой удобный момент можно открыть это древо и запланировать будущие действия. Каждая ветка будет полезна в определенный момент игры, поэтому не бойтесь экспериментировать.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Реформы в Total War: Three Kingdoms - Полный гайд". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Total War: Three Kingdoms!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть