Tropico 6 можно бесплатно попробовать на этих выходных в Steam


Tropico 6 можно бесплатно попробовать в эти выходные для всех пользователей Steam. Мы единодушно оценили критиков как величайшего, самого привлекательного симулятора диктатора всех времен, мы думали, что это принесет пользу всем, кто сможет разделить его славу, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать множество талантливых новых игроков, с большими мозгами, к берегам республика.

Кроме того, LobbyisticoТретий DLC Tropico 6 уже вышел, и это отличный DLC - потрясающий DLC, если вы посмотрите на длинную линию удивительного контента, созданного очень умной компанией. «Невероятный DLC» - так всегда говорили, и это не удивительно, правда. Подобные DLC появляются редко, но когда они появляются, они приходят в лучших пакетах. «Лучшие DLC для лучших людей», - говорим мы, потому что у этих людей, у нас и у подобных компаний есть все, что они хотят в жизни. Больше контента и больше DLC, правда. Больше и лучше, чем кто-либо еще.

LobbyisticoDLC предлагает беспрецедентный доступ к политике высшей лиги, больше, чем любая другая видеоигра. Европейский Союз прибыл на острова Тропико, а вместе с ним и новые здания, такие как El Presidente Club - прекрасное место, где можно встретиться с лучшими лидерами и лоббистами, чтобы обсудить огромные и продуманные политические идеи. Другим новым дополнением является Агентство по борьбе с коррупцией, потрясающее и уважаемое подразделение, чьи услуги можно использовать для борьбы с распространением коррупции - или, по крайней мере, смести его под ковер. Lobbyistico DLC от

Tropico 6 теперь доступен в магазине Kalypso и в Steam, а версии для PS4 и Xbox One появятся позже. https://store.steampowered.com/app/1282350/Tropico_6__Lobbyistico/ Название информации : Tropico 6 - Lobbyistico DLC



Платформы: Win-PC, Mac, Linux
Разработчик: Limbic Entertainment
Жанр: Симулятор диктатора
Релиз: Выходит сейчас - Win-PC, Mac, Linux
Хэштег: # Tropico6 #Lobbyistico




О Tropico 6 - Lobbyistico DLC: Что общего между Европейским Союзом и коррупцией? Ничего, конечно, так как ЕС так же чист, как капля лучшего тропического рома. Так почему бы не провести полевое исследование и узнать больше об этой любопытной политической организации; и почему бы не запустить его из великой нации Тропико, которой так классно управляют коррумпированные политики (за исключением, конечно, Эль-Президенте)? Присоединяйтесь к ЕС в их исследованиях по «коррупционизму» и откройте новые мощные возможности в Tropico 6 - Lobbyistico DLC.

Коррупция лежит в основе Lobbyistico DLC. Пригласите лидеров фракций в качестве лоббистов в клуб El Presidente и проведите закулисную политику, чтобы разблокировать новый уникальный набор льгот для повышения экономики и манипулирования позициями фракций. Тем не менее, с ростом лоббистской работы усиливается коррупция, и все это повлияет на более широкую тропическую экономику и общество.

Борьба с распространением коррупции - или, давайте будем честными, просто попытаться все скрыть - используя новое Агентство по борьбе с коррупцией. Наслаждайтесь двумя новыми чертами, тремя музыкальными треками и новым набором предметов для El Prez и его дворца.

Особенности:

  • Механика геймплея коррупции: используйте работу в лобби, чтобы получить доступ к новым льготам, чтобы повысить вашу экономику, в то же время пытаясь сбалансировать итоговую коррупцию, которая разрушит ваш райский остров с негативными последствиями, если его не остановить.
  • 3 новых здания: Проведите грязную лоббистскую работу в клубе El Presidente, где государственные деятели могут обсудить государственные дела в уединении и секретности. Используйте Агентство по борьбе с коррупцией, чтобы скрыть все и пригласить лидеров фракций остаться в официальной резиденции в обмен на политические услуги
  • Дополнительные черты: «Поляризация», «Все для народа»
  • Еще больше музыки: Да здравствует коррупция, Club Party, Брюссель танцует
  • 4 дополнительных варианта настройки для El Prez и дворца

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть