ESO Live 9 июля в 22:00 (МСК): анонс и обзор дополнения III квартала


Готовьтесь продолжить приключение «Темное сердце Скайрима» — команда готова рассказать о следующей части саги длиной в год и грядущем обновлении для базовой игры.

Не пропустите новый выпуск ESO Live — прямой эфир пройдет на https://www.twitch.tv/bethesda в четверг, 9 июля, в 22:00 по московскому времени. Вас ждет первое знакомство с дополнением III квартала и обновлением 27. Джина Бруно и Джессика Фолсом из команды по работе с игровым сообществом пригласят в гости одного из ведущих разработчиков игры и расскажут о выходе нового дополнения, его содержимом и месте действия, а также связи с историей Темного сердца Скайрима.

За просмотр трансляции можно будет получить Twitch Drops (обязательно свяжите учетные записи[help-ru.elderscrollsonline.com]!), и, как и всегда, вас будут ждать свежие новости (в том числе информация о том, когда новое дополнение и обновление 27 появятся на тестовом сервере), раздачи подарков и много смеха. Если вы готовы побольше узнать о своем следующем грандиозном приключении, присоединяйтесь к нам на Twitch[www.twitch.tv] в четверг, 9 июля, в 22:00 по московскому времени. До встречи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть