New Game Plus в The Last of Us 2: Особенности режима

New Game Plus в The Last of Us 2: Особенности режима


Даже если бы в The Last of Us 2 не было режима New Game Plus, наверняка после завершения игры вы бы хотели повторить все заново. Однако Naughty Dog предоставила игрокам выбор: повторить приключение с самого нуля, либо перепройти игру, сохранив прогресс, достигнутый при первом забеге.

"Новая игра +" становится доступной сразу по завершении сюжетной кампании на любом уровне сложности. После финальных титров вы увидите всплывающее уведомление, указывающее на это. Теперь в главном меню первой строкой будет отображаться опция New Game Plus.

New Game Plus в The Last of Us 2: Особенности режима

В чем особенности этого режима?

Во-первых, вы сможете повторить прохождение игры, сохранив все ранее собранные улучшения, оружие, разблокированные умения, найденные крафт-рецепты, модификации и даже предметы коллекционирования. Единственное предостережение в этом плане связано с тем, что навыки и рецепты для крафта доступны буквально с самого начала игры, а вот весь арсенал вооружения Элли получит только после прибытия в Сиэтл.

Во-вторых, этот режим повышает уровень сложности игры. Он полностью отключает режим слуха, значительно сокращает количество ресурсов, разбросанных по игровому миру, и даже предоставляет возможность включить перманентную смерть. Звучит непросто, однако это компенсируется сразу доступными навыками, улучшениями и оружием. Расценивайте этот режим как возможность понять, насколько мощной может быть хорошо обученная выживанию женщина-одиночка.

Наконец, данный режим идеально подойдет всем, кто пытается завершить сбор всех коллекционных предметов, которые были пропущены при первом прохождении игры. То есть вам не придется искать все то, что было найдено при первом заходе.

Напоследок отметим, что в режиме New Game Plus можно активировать читы, включая бесконечные патроны, крафт-ингредиенты и так далее.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "New Game Plus в The Last of Us 2: Особенности режима". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в The Last of Us 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть