Исследователь Интервью | Швейцария

Исследователь Интервью | Швейцария


Вы когда-нибудь задумывались, откуда берутся атрибуты игрока, данные клуба и информация о стадионе в Football Manager? Мы привлекаем более 1000 исследователей по всему миру, которые помогают составить нашу базу данных, но это не всегда так. Исследовательская группа начинала довольно мало в середине 1990-х годов, но с тех пор расширилась почти экспоненциально.

Наши исследователи, как и мы, являются поклонниками серии, и многие из них взяли на себя свои роли, потому что они были увлечены своими клубами, национальными лигами и национальными футбольными сетами и хотели обеспечить, чтобы они были точно представлены в игре.

Действительно, многие из тех, кто работал исследователями в Football Manager, перешли на работу в футбольный мир благодаря своим знаниям и приверженности, поэтому это может стать путем к работе вашей мечты.

Оливер Цезигер - наш главный швейцарский исследователь, и он работает с FM более десяти лет. Прочитайте наше полное интервью с ним на The Byline [www.footballmanager.com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть