Разрабы ARC Raiders исправили одну из самых больших проблем игры

Разрабы ARC Raiders исправили одну из самых больших проблем игры

Добавить в Избранное
3 апреля

Разработчики ARC Raiders выпустили обновление Flashpoint, включающее новый контент, но главным достижением стало решение одной из давних проблем игры: позднее появление врагов. Ранее игроки, присоединяющиеся к существующим сессиям, могли обнаружить, что время рейда сокращено вдвое, что мешало выполнению заданий и сбору добычи.

Embark Studios объясняла это механикой балансировки для поддержания активности в лобби. Однако последнее обновление, согласно примечаниям, увеличивает вероятность присоединения игроков с полным временем миссии, особенно тех, кто подготовил свое снаряжение. Это изменение призвано улучшить игровой опыт и удовлетворить запросы сообщества. Хотя точная эффективность данного нововведения требует проверки, фанаты приветствуют усилия разработчиков по прислушиванию к отзывам игроков.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Shumer 4 апреля
Механика оказалась не механикой таки?)
Olga 3 апреля
игра прикольная с хорошей графикой

Содержание

В начало
Комментарии

Starfield возглавила список самых продаваемых игр в США в апреле

Xbox выпускает лимитированные контроллер и гарнитуру по Forza Horizon 6

Crimson Desert —прохождение Святилища веры

Corsair Cove: анонсирован градостроительный симулятор с пиратской тематикой

«Я буду рядом» — свежий трейлер Pragmata посвятили отношениям Хью и Дианы

Fortnite анонсировал коллаборацию с Бен 10

Crimson Desert — прохождение Святилища откровения

В Steam выпустили и перевыпустили более 20 «знаковых и культовых» игр по Warhammer


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2