Добавить в Избранное

В обновлении Shrouded Sky для ARC Raiders появились НЛО вместе с ураганами

youtube

В обновлении Shrouded Sky для ARC Raiders появились неопознанные летающие объекты (НЛО) и ураганы. Игроки заметили НЛО, которые, по предположениям, могут предвещать появление нового гигантского врага или босса.

Появление НЛО обсуждается в сообществе игроков, где опубликовано видео, демонстрирующее их присутствие во время состояния "Ураган" на карте. На видео запечатлены скопления синих огней и массивный корабль, скрытый облаками. Игроки пытаются исследовать эти объекты, но пока безуспешно.

Обновление Shrouded Sky также внесло изменения в систему достижений, сместив акцент с PvP на PvE. Кроме того, разработчики Embark Studios предоставили подробную информацию о системе мониторинга погоды.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Olga 26 февраля
PVE - это хорошо)

Содержание

В начало
Комментарии

Новая часть "To the Moon": анонс и дата выхода

Рост цен на видеоигры: новый стандарт после выхода GTA VI

Пользователи Reddit убедили ИИ, что Дональд Трамп умер от бешенства

🔥 Горячее

Женщина-ЧВК в Escape from Tarkov? Буянов снова дразнит фанатов

Новая версия DOA6 провалилась: баги, цены и недовольство фанатов

The Verge: в Xbox тестируют функцию переноса игровых дисков в «цифру»

Новый ресторан Nintendo откроется в Японии в 2026 году

Рекордный онлайн The Binding of Isaac: Rebirth в Steam


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2