Space Engineers: Обновление Искры будущего

Space Engineers: Обновление Искры будущего


Привет, Инженеры! Обновление Sparks of the Future исследует наше увлечение наукой и научной фантастикой и делает это с помощью видения высокотехнологичных визуальных образов во вселенной Space Engineers. Мы очень рады изучить все возможности, которые этот жанр открывает для нас. Будь то яркая высокотехнологичная космическая станция, расположенная среди скопления астероидов, классическое научно-фантастическое космическое кафе или просто круто выглядящий космический корабль, изобилующий ионными двигателями и неоновыми доспехами - мы надеемся, что все это добавится к вашей истории в мир высоких технологий.

Это обновление содержит много запрашиваемых блоков петель, небольших решетчатых дверей, новой автоматизированной системы погоды, блоков 3D-букв и многого другого!

DLC Искры Будущего
Как и в предыдущих выпусках, мы решили дать вам возможность поддержать дальнейшее развитие космических инженеров. Мы создали пакет, который состоит из косметических предметов, чтобы визуально обогатить вашу игру. Вы можете испытать их в бесплатном сценарии «Искры будущего». Цена пакета Sparks of the Future составляет 3,99 доллара США или ваш региональный эквивалент в Steam, поэтому, если вы хотите поддержать нас, ознакомьтесь с пакетом Sparks of the Future.

https://store.steampowered.com/app/1307680/

Сообщение в блоге Марека: https://blog.marekrosa.org/2020/06/space-engineers-sparks-of-future.html
Полный список функций и улучшений: https://forum.keenswh.com/threads/7404133


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть