Феи в Terraria: Польза для игрока и применение в крафте

Феи в Terraria: Польза для игрока и применение в крафте


Феи (Fairies) — загадочные мирные существа, которых добавили в недавнем обновлении для Terraria. В этом гайде мы расскажем, кто это такие и какую пользу они могут принести игроку.

Зачем нужны феи (Fairies) и как их поймать:

Всего существует три вида фей (Fairy), которые отличаются цветом — голубые (Blue Fairy), зеленые (Green Fairy) и розовые (Pink Fairy). Так как обновление вышло недавно, пока еще неизвестно, есть ли различия помимо внешнего вида. Главное предназначение феи (Fairy) — привести игрока к полезному предмету или объекту: сундук, кристалл жизни (Life Crystal), странное растение (Strange Plant) или рудная жила. Некоторые предполагают, что от цвета зависят шансы того, к каким именно ценностям существо приведет героя. Но пока это лишь теории.

Феи в Terraria: Польза для игрока и применение в крафте
Пример того, как выглядит Фея

Как только фея (Fairy) замечает игрока, она подлетает к нему и начинает кружиться. После существо поведет его к сокровищу и будет ждать, если герой вдруг отстает. Достигнув цели, проводница исчезнет. Вы можете также поймать фею (Fairy) при помощи сачка (Bug Net), взять ее с собой и выпустить в нужном месте, рядом с которым хотите найти сокровище. Также это существо можно объединить с пустой бутылкой (bottle), создав что-то похожее на украшение.

Если вы хотите, чтобы в вашем мире постоянно появлялись феи (Fairies), ни в коем случае не трогайте упавшие бревна (Fallen Logs) в лесных биомах, так как они являются точкой воскрешения для этих существ.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Феи в Terraria: Польза для игрока и применение в крафте". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Terraria!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть