ETS2 1.38: Лилль Рескин

ETS2 1.38: Лилль Рескин


Мы всегда рады показать нашему сообществу, над какими изменениями и обновлениями мы работаем над следующей версией Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. Сегодня мы хотим сосредоточиться на одном из самых больших изменений, которые водители в Европе могут ожидать в следующем обновлении 1.38.
ETS2 1.38: Лилль Рескин

Представляем французский город Лилль, важное логистическое звено для дальнобойщиков, путешествующих между Бельгией и Нидерландами, но не так, как вы, возможно, помните, в Euro Truck Simulator 2. Лилль получил значительный вид кожи, придав ему свежий и современный вид 1,38. Так что именно изменилось? Давайте внимательнее посмотрим. Как вы можете видеть из этих сравнительных снимков, многие старые модели растительности, такие как деревья и полевые цветы, были заменены более новыми, что придает городу совершенно новый вид с точки зрения естественной красоты. Еще одно важное изменение, внесенное в Лилль, - в его дороги и развязки; Многие дорожные развязки были переработаны, чтобы основываться на более верных для жизни планировках.

ETS2 1.38: Лилль Рескин ETS2 1.38: Лилль Рескин

ETS2 1.38: Лилль Рескин ETS2 1.38: Лилль Рескин ETS2 1.38: Лилль Рескин ETS2 1.38: Лилль Рескин
Дорожные знаки и дороги, в целом, также были обновлены с более точными, реалистичными и подробными текстурами. В то время как многие из основных изменений совершенно очевидны, мы предоставим вам возможность исследовать Лилль, чтобы вы могли их всех обнаружить! Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами подробностями о том, что будет в 1.38. Следите за новостями и следите за нашими новостями и объявлениями в наших Facebook [www.facebook.com], Twitter и Instagram [www.instagram.com].

ETS2 1.38: Лилль Рескин ETS2 1.38: Лилль Рескин ETS2 1.38: Лилль Рескин ETS2 1.38: Лилль Рескин


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть