Сценарий мировой войны: битва за Фульда

Сценарий мировой войны: битва за Фульда


Командиры, мы готовимся к новому сезону режима мировой войны, посвященному периоду холодной войны и арабо-израильским конфликтам. Эти разведывательные данные по одному из новых сценариев помогут вам подготовить эскадрилью и ее машины к предстоящим сражениям. Операция начинается в июле!

Режим World War в War Thunder представлен Seasons, которые включают в себя различные сценарии, годы эксплуатации, доступные транспортные средства и театры военных действий. Эскадроны и игроки, которые принимают участие в битвах и операциях, получат (помимо обычных боевых наград) специальные призы за участие, а лучшие эскадроны и игроки получат специальные ценные призы по итогам дня и сезона - они уникальны для каждый сезон.Узнайте больше на WT Wiki. [wiki.warthunder.com]

Альтернативная история: «Битва за Фульдский разрыв»

Одним из возможных направлений советского вторжения в Западную Европу считалась обширная равнинная область между горами федеративного государства Гессен, Германия. Этот район был обозначен военными НАТО «Фульда Гэп». Низменность хорошо подходила для действий крупной бронетанковой группы - основного гамбита советской военной доктрины в возможной войне.

Стратеги были правы. 25 июля 1985 года СССР начинает крупномасштабный прорыв на границе в регионе Фульда Гап, направляясь к Франкфурту-на-Майне, чтобы захватить финансовый центр Германии и установить плацдарм для вторжения в Западную Европу.

Задачи для сторон в конфликте
Эти условия важны для эскадрилий, которые вступают в операцию согласно описанному сценарию.

СССР

  • Захват 2 сектора C6, D6 (Франкфурт на Майне) в течение 2 часов.
  • Захватите не менее 78% секторов в течение 2 часов.
  • Предотвратить превосходство противника по количеству над техникой в ​​2,5 раза.

Германия

  • Держите по крайней мере 1 сектор от C6, D6 (Франкфурт на Майне) в течение 2 часов.
  • Держите не менее 23% секторов в течение 2 часов.
  • Получите превосходство в количестве над транспортными средствами в 2,5 раза.

Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с полной статьей здесь! [warthunder.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть