Игроки ARC Raiders считают игру PvE-шутером и все чаще избегают PvP

Игроки ARC Raiders считают игру PvE-шутером и все чаще избегают PvP

Добавить в Избранное
14 ноя. 2025

В ARC Raiders интересно сталкиваться с другими игроками, никогда не знаешь, чего ожидать. И хотя уничтожение противников выгодно, многие предпочитают избегать PvP. Статистика Steam показывает, что только 43,3% игроков убили хотя бы 10 рейдеров, а значит, больше половины редко вступают в PvP. При этом, почти все (81,4%) одолели хотя бы одного противника.

Многие видят в ARC Raiders PvE-шутер, где главная задача – добыча ресурсов и спасение от роботов. Игроки сосредоточены на выполнении заданий и получении лучшего снаряжения, а не на битвах друг с другом. В одиночной игре часто встречаются дружелюбные игроки, готовые к сотрудничеству. Некоторые даже специально играют, избегая PvP, стараясь просто выжить и сбежать от охотников.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый ресторан Nintendo откроется в Японии в 2026 году

Где фармить Медные ключи в Palworld и открыть все сундуки?

Bungie рассматривала симулятор свиданий по Destiny

Китайский аналог Steam Machine появился на рынке

Дата выхода 14-го сезона Diablo 4 и точное время начала

Почему ускорение выхода Fallout и Skyrim может навредить

Rockstar подтвердила русскую версию Grand Theft Auto VI

🔥 Горячее

Додо x Винкс: стала известна цена пиццы «Энчантикс»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2