Игроки Battlefield 6 взбесились из-за ярких скинов

Игроки Battlefield 6 взбесились из-за ярких скинов

Добавить в Избранное
23 окт. 2025

Фанаты Battlefield 6 взбеленились из-за новых скинов, которые появились с первым сезоном. Помните, все надеялись на реализм и что игра не скатится в клоунаду, как Call of Duty? Так вот, люди считают, что разработчики не сдержали обещание.

Игроки жалуются, что скины слишком яркие и не вяжутся с общей атмосферой Battlefield. Больше всего бесит, что EA DICE обещала упор на реализм. На Reddit полно недовольных, которые кричат, что это уже не военный шутер, а какой-то пейнтбол. Мол, команды теперь не отличишь по форме.

Они боятся, что дальше будет только хуже и скины станут еще более дурацкими. Призывают бомбить разработчиков критикой, чтобы те одумались. Некоторые вообще решили, что не будут хилить тех, кто бегает в этих скинах.

Многие вспоминают, как круто было в Battlefield 1, где у фракций были нормальные, узнаваемые облики. Народ надеется, что DICE услышит игроков и сделает как надо, тем более что раньше они всегда шли навстречу.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Соник на грани забвения: как один человек спас культовую франшизу

В Marvel Rivals появится 7 новых героев и даже 2 злодея: Доктор Дум и Горр

Патриция Саммерсетт о грядущей экранизации Zelda

Bungie на пороге массовых увольнений: судьба сотен сотрудников под вопросом

Lenovo выпустила Lecoo M3237PL — 4K-монитор для создателей контента за 18 000 рублей

Почему Valve отказалась от убыточной модели игровых консолей

Как оформить предзаказ на GTA 6 — дата предзаказа и другая информация

Black Ops на новых консолях: не ремастер, а порт!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2