Новый патч для Hollow Knight: Silksong исправляет важные ошибки

Новый патч для Hollow Knight: Silksong исправляет важные ошибки

Сегодня в 15:25

Команда разработчиков Team Cherry представила подробности второго обновления для Hollow Knight: Silksong. Патч уже доступен в Steam в рамках публичного бета-тестирования (версия 1.0.28626). В отличие от первого обновления, где основное внимание уделялось исправлению серьезных ошибок и упрощению игрового процесса (что разочаровало некоторых поклонников), в этот раз разработчики сконцентрировались на устранении других проблем.

Так, например, летающие враги в локации Дальних полей больше не будут застревать под лавой, а Хранитель Святилища Сет не сможет покидать пределы арены. Кроме того, доставка жидкого лака в режиме «Стальная душа» будет работать корректно, а некоторые реплики NPC будут исправлены.

В патче также появятся нововведения. В настройках игры можно будет включить эффект размытия, который изначально отключен. Остальные изменения связаны с исправлением ошибок. Полный перечень доступен на форуме игры в Steam. Вероятно, в финальной версии патча будут устранены и другие недочеты.

Релиз Hollow Knight: Silksong состоялся 4 сентября на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Ранее сообщалось, что разработчики увековечили память умершего фаната, добавив в игру созданного им персонажа по имени Сет в качестве босса.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2