Новое DLC Shadows of the Shroud для Stellaris добавит новый Конец Цикла с моральными выборами

Новое DLC Shadows of the Shroud для Stellaris добавит новый Конец Цикла с моральными выборами

3 сентября

Paradox выпустит дополнение для Stellaris под названием Shadows of the Shroud уже 22 сентября вместе с обновлением Lyra. Основная фишка Shadows of the Shroud – псионическое измерение, Завеса. Там можно контактировать с какими-то сущностями, получать бонусы, прокачивая "синхронизацию". Но надо быть осторожным, потому что чем глубже лезешь в Завесу, тем сильнее это отражается на всей галактике, на отношениях с союзниками и врагами. И вообще, можно нарваться на новый Конец Цикла (конец света).

В дополнении будут новые "Истоки", связанные с этим самым концом света, а также анклав Хранителей Разума, которые попытаются сдержать псионическую угрозу. Разрабы переработают кибернетический и синтетический пути развития, добавят всяких сумасшедших дронов. Про дронов и саму Завесу расскажут подробнее в следующий раз.

Обновление Lyra, которое выходит вместе с дополнением, пока подробно не освещали, но обещали рассказать позже.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=lJwGUg_eVOQ


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2