Первый этап Закрытой Беты начался!

Первый этап Закрытой Беты начался!


Сегодняшний старт - фактически пре-бета, и мы будем добавлять и исправлять ещё очень многое в течении первого этапа, который продлится всё лето! Вас ждёт несколько контентных обновлений и множество исправлений в течении ближайших трёх месяцев игры.

Начать играть прямо сейчас могут все владельцы наборов Settler, Conqueror, Hero и ОставайтесьДома (набор уже не доступен для покупки). Если вы новый игрок - не забудьте ввести ключ для получения наград (из первого письма после покупки).

С 9 по 14 июня вы сможете бесплатно попробовать Wild Terra 2. При этом, если вы приобретёте набор - то сможете продолжить не потеряв прогресс.

Выход игры в раннем доступе Steam запланирован в конце 2020 года. До этого момента будет несколько этапов тестирования и вайпов.

Пожалуйста, сообщайте обо всех технических ошибках, игровых недоработках и непонятных моментах. Только так мы сможем улучшить игру. Спасибо всем, кто поддержал Wild Terra 2 и приобрёл набор доступа. Этот проект существует благодаря именно Вам! Совместными усилиями мы собрали уже больше $20.000!

Приобрести набор доступа: https://www.wildterra2.com/ru-RU/

Подробнее о бесплатном периоде и преимуществах наборов: {ССЫЛКА УДАЛЕНА}https://bit.ly/2B7Y7xq


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть