PUBG Бесплатные выходные начинаются сейчас

PUBG Бесплатные выходные начинаются сейчас


Привет всем!

Сегодня начинаются бесплатные игры PUBG, дающие всем возможность играть в PUBG в течение следующих 4 дней совершенно бесплатно! Помимо свободного времени, игроки, которые решили приобрести игру в эти выходные, могут сделать это со скидкой 50%. Вот что вы можете ожидать от мероприятия:

Free Play Weekend и скидка 50%

  • Расписание мероприятия: 06-04-2020 17:00 UTC ~ 06-08-2020 17:00 UTC
  • Во время мероприятия каждый сможет бесплатно поиграть в PUBG
  • Во время мероприятия PUBG будет продаваться со скидкой 50%.
  • Игроки, участвующие в PUBG Free Play Weekend, которые не приобрели игру, не будут иметь доступа к внутриигровому магазину.

Благодаря недавним серьезным обновлениям наших карт и совершенно новому рейтинговому режиму, сейчас самое подходящее время заглянуть и попробовать игру, определившую жанр Battle Royale. Уже есть собственный PUBG? Возьмите с собой друзей, которым еще предстоит сделать решающий шаг, и угостите ваш новый отряд бесплатным куриным обедом.

Подобные рекламные акции обычно сопровождаются некоторыми вопросами, поэтому мы подготовили небольшой FAQ, чтобы ответить на все возможные вопросы, чтобы вы могли сосредоточиться на том, чтобы войти в игру и повеселиться с друзьями.

Увидимся на полях сражений!

-

FAQ
Как долго длится мероприятие?

  • Выходные PUBG Free Play будут открыты с 4 июня 17:00 UTC до 8 июня 17:00 UTC. В этот период каждый сможет бесплатно играть в PUBG, а также получить скидку 50% при покупке игры.

Любой контент ограничен или недоступен для бесплатных игроков?

  • Нет. За исключением игрового магазина, участники Free Play Weekend будут иметь доступ ко всей игре, независимо от того, владеют они PUBG или нет.
  • Внутриигровой магазин станет доступен после покупки игры.

Будут ли заработанные награды отличаться от бесплатных игроков?

  • Бесплатные игроки выходного дня получат те же награды, что и обычные игроки.

Могут ли бесплатные игроки выходного дня обменять коды на игровые предметы?

  • Бонусные / подарочные коды можно обменять только через игровой магазин, к которому у бесплатных игроков выходного дня не будет доступа.

Будут ли сохранены мои успехи и награды, если я решу купить игру позже?

  • Все внутриигровые награды и достижения, такие как проходные награды, BP, XP и RP, полученные во время Free Play Weekend, будут сохраняться при каждой покупке игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть