Геймдиректор Overwatch 2 прокомментировал сравнения с Marvel Rivals


Аарон Келлер, геймдиректор Overwatch 2, прокомментировал параллели, проводимые между его игрой и Marvel Rivals, отметив, что подобное сопоставление шутеров не совсем корректно.

Келлер подчеркнул, что последние изменения в Overwatch 2 никоим образом не связаны с нововведениями, представленными в Marvel Rivals. По его словам, многие из текущих особенностей Overwatch 2 разрабатывались на протяжении длительного времени.

"Конкуренция – это стимул для инноваций и самосовершенствования, – заявил Келлер. – Но я не думаю, что текущее состояние Overwatch 2 является прямой реакцией на Marvel Rivals."

Он подчеркнул, что большинство текущих разработок являются частью долгосрочной стратегии развития игры.

Ранее Келлер признавал, что Blizzard Entertainment часто подвергается критике за неполное раскрытие истории и вселенной Overwatch. Он объяснил это рядом причин и поделился информацией о них.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Razer представила свою первую эргономичную клавиатуру Pro Type Ergo

Какие умения в Mewgenics считают наименее полезными игроки с опытом

Разработчик Phantom Blade Zero высказался против использования ИИ в играх

Промокоды в стандофф 2 на апрель 2026 года. Халявные ящики, граффити и прочее

Новый инструмент Steam для оценки FPS в играх до запуска

Игра Last of Us Online была отменена за 24 часа до публичного анонса

Возвращение легендарной RPG Traysia на современные игровые платформы

Как победить Призывателя Воронов в Crimson Desert?


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2