Успех Death Stranding 2 вдохновил Хидео Кодзиму призвать сообщество бороться со злом в мире

Успех Death Stranding 2 вдохновил Хидео Кодзиму призвать сообщество бороться со злом в мире

Позавчера в 12:28

Хидео Кодзима, создатель Death Stranding 2, не только радуется успеху своей новой игры, но и делится своими амбициозными планами и размышлениями о будущем. Он мечтает полететь в космос и стать первым разработчиком игр, работающим на МКС, всерьез подумывает о тренировках и стыковке.

Кодзима также затронул тему глобальных проблем, таких как войны, изменение климата и пандемии. Он выразил уверенность, что объединившись, человечество сможет преодолеть эти трудности. Это заявление прозвучало на мероприятии, посвященном Death Stranding 2, где также присутствовали актеры Норман Ридус и Леа Сейду. Вместе они почтили память Райана Каразиджа, вокалиста группы Low Roar, чья музыка стала важной частью первой Death Stranding.

Обзор Death Stranding 2 — еще один шедевр Хидео Кодзимы претендует на Игру года

Сама Death Stranding 2: On The Beach, которая вышла 26 июня 2025 года для PlayStation 5, получила высокие оценки критиков, набрав 90/100 на Metacritic на основе 115 обзоров.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2