Обновление 2.4 для Hunt: Showdown отложено из-за серьезных проблем

Обновление 2.4 для Hunt: Showdown отложено из-за серьезных проблем

Добавить в Избранное
19 июн. 2025

Выход обновления 2.4 для Hunt: Showdown 1896 был омрачен рядом серьезных неполадок, затронувших серверы, систему подбора игроков и функциональность покупок.

Столкнувшись с трудностями в оперативном решении возникших проблем, Crytek приняла решение об откате обновления.

Владельцы игры в Steam уже вернулись к версии 2.3, а в скором времени аналогичный откат будет произведен и на консолях.

Разработчики продолжают активно работать над обновлением 2.4 и выражают надежду на его скорейший повторный запуск. Отдельное внимание уделяется проблеме с покупками, о которой сообщают некоторые пользователи.

В качестве компенсации за неудобства, всем игрокам будет начислено 10 000 охотничьих долларов. Активировать код XIE25T57R247N190 можно до 01:00 по московскому времени в субботу, 28 июня.

Релиз обновления 2.4 состоялся накануне, одновременно с запуском игрового события "Суд Шута".

Обновление 2.4 для Hunt: Showdown отложено из-за серьезных проблем


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Как Ghost of Yōtei Оживил Регион Горы Ётэй

 Marvel Rivals: Полный гайд по летнему фестивалю 2026 — Как забрать 2500 бесплатных юнитов

Как оформить предзаказ на GTA 6 — дата предзаказа и другая информация

Создатель Stardew Valley о сложностях разработки новой игры Haunted Chocolatier

🔥 Горячее

Все семена, растения и наборы семян в Вырасти Сад 2

Коды в роблокс The Forge (Ковка) в июне 2026 года

Sony запатентовала контроллер с адаптивными кнопками — по аналогии с триггерами в DualSense

Эмоция Винисиуса Жуниора в Fortnite — как получить бесплатно


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2