TennoGen Раунд 19 Крайний срок

TennoGen Раунд 19 Крайний срок


Крайний срок для 19-го тура здесь: получите ваши заявки до 20 июля в 2 часа дня по восточному времени!

Будут рассмотрены все вновь представленные произведения или существующие творения, обновленные после 20 января. С приближением TennoCon мы подумали, что все оценят дополнительное уведомление - мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что сообщество подготовило для этого раунда!

==================================

Все творения должны быть представлены в соответствии со следующими рекомендациями по скриншотам, чтобы мы могли правильно судить твое творение. Мы оставляем за собой право отклонять элементы без надлежащих снимков экрана из-за нашей неспособности надлежащим образом рассмотреть ваш элемент.

  • Пожалуйста, не забудьте включить разбивку оттенка.
  • Имейте хотя бы один хорошо освещенный скриншот на 50% сером фоне и неокрашенное освещение.
  • Для скинов и Syandanas убедитесь, что цвет на ваших скриншотах соответствует цвету в загруженных вами файлах.
  • Для Альт-шлемов Warframe, пожалуйста, не забудьте подобрать базовые цвета Warframe в ваших файлах и на одном из скриншотов!
  • Убедитесь, что все ваши скриншоты обновлены! Если у вас есть сравнительные снимки для предыдущих версий, пожалуйста, укажите, какие скриншоты относятся к текущей итерации - то есть те, которые мы должны оценивать!
  • Наконец, предоставьте вид сзади, спереди и сбоку вашего творения, чтобы мы могли видеть всю картину. Эти представления не должны быть частичными - нам нужно видеть ПОЛНЫЙ элемент со всех сторон.

Вот и все! Счастливого создания, Тенно!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть