Уход рейтингового режима OG в Fortnite: что это значит для игроков?

Уход рейтингового режима OG в Fortnite: что это значит для игроков?

Добавить в Избранное
3 июн. 2025

Разработчики Fortnite решили убрать рейтинговый режим OG уже 7 июня.

В этот же день закончится и третий сезон шестой главы. При этом, все запланированные киберспортивные ивенты в OG будут проведены.

Главным событием текущего сезона стало сотрудничество со «Звёздными войнами», омрачённое спорами вокруг ИИ-модели Дарта Вейдера.

Однако, Epic Games смогла вернуть Fortnite на iOS в США после пятилетнего перерыва. Правда, это пока не привело к росту онлайна.

Согласно данным Fortnite.gg, посещаемость Fortnite упала до минимального уровня за последние два года. В мае 2025 года среднее количество игроков составило 1,039 миллиона.

Уход рейтингового режима OG в Fortnite: что это значит для игроков?

Уход рейтингового режима OG в Fortnite: что это значит для игроков?


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Видео: 30 минут геймплея Fable от Playground Games

Owlcat Games запускает собственный игровой лаунчер

Глава PlayStation: Консоль – ключ к играм, но формат может меняться

Чит коды в ГТА 5 — оружие, патроны, машины, способности, деньги и многое другое

В CD Projekt Red хотят выпускать больше игр и расширять список франшиз

Трагическая гибель сооснователя Ubisoft Клода Гиймо

Fable: петиция о русификации бьет рекорды популярности

GTA 6 подогревает интерес к консолям еще до своего выхода


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2