Уход рейтингового режима OG в Fortnite: что это значит для игроков?

Уход рейтингового режима OG в Fortnite: что это значит для игроков?

Добавить в Избранное
3 июн. 2025

Разработчики Fortnite решили убрать рейтинговый режим OG уже 7 июня.

В этот же день закончится и третий сезон шестой главы. При этом, все запланированные киберспортивные ивенты в OG будут проведены.

Главным событием текущего сезона стало сотрудничество со «Звёздными войнами», омрачённое спорами вокруг ИИ-модели Дарта Вейдера.

Однако, Epic Games смогла вернуть Fortnite на iOS в США после пятилетнего перерыва. Правда, это пока не привело к росту онлайна.

Согласно данным Fortnite.gg, посещаемость Fortnite упала до минимального уровня за последние два года. В мае 2025 года среднее количество игроков составило 1,039 миллиона.

Уход рейтингового режима OG в Fortnite: что это значит для игроков?

Уход рейтингового режима OG в Fortnite: что это значит для игроков?


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Halo: Campaign Evolved выйдет на PS5 без подписки PS Plus

Ричард Гарриот стремится вернуть права на серию Ultima

Rayman Legends: Retold — что изменилось в переиздании

Коды «Лови рыбу!» в Роблокс на ИЮНЬ 2026 — редкая наживка, удочки, наборы и бонусы

Разработка The Witcher: Sirius: 83 специалиста работают над проектом

Чит коды в ГТА 5 — оружие, патроны, машины, способности, деньги и многое другое

Успех Cronos: The New Dawn — рекорд для Bloober Team

Возвращение легенды: «Дальнобойщики 2» теперь в Steam


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2