Paradox приняла решение вернуть на рынок студию White Wolf — авторов World of Darkness и Vampire

Paradox приняла решение вернуть на рынок студию White Wolf — авторов World of Darkness и Vampire

24 мая

White Wolf, компания, которая занималась World of Darkness и играми вроде Vampire: The Masquerade, возвращается! Paradox Interactive, которая владеет правами на White Wolf, решила снова сделать ее самостоятельным издателем. И это круто, потому что они собираются заниматься всеми проектами, связанными с World of Darkness, включая Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2, которая должна выйти в октябре.

Вроде как, это должно помочь им лучше координировать выпуск новых игр и всякого такого, а также теснее сотрудничать с фанатами и партнерами. Правда, непонятно, зачем именно нужен бренд White Wolf, когда есть World of Darkness, но, видимо, в Paradox думают, что у "Белого Волка" больше узнаваемости.

У White Wolf история непростая: они когда-то объединились с создателями EVE Online, но потом их MMO по World of Darkness отменили. Потом Paradox их купила, а затем закрыла из-за скандала с упоминаниями всякой жести в книгах. Но вот теперь они снова в деле, хотя и прошло уже семь лет с тех пор. В общем, посмотрим, что из этого выйдет. Возможно, это просто ребрендинг, а возможно, и нет. Главное, чтобы Bloodlines 2 получилась хорошей.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2