Сегодня состоялся релиз «Польского Скайрима» Tainted Grail: The Fall of Avalon

Сегодня состоялся релиз «Польского Скайрима» Tainted Grail: The Fall of Avalon

Сегодня в 11:36

Сегодня, наконец, выходит полная версия польской RPG Tainted Grail: The Fall of Avalon от студии Awaken Realms Digital. Игра покидает ранний доступ и сразу же дебютирует не только на ПК, но и на Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Tainted Grail – это RPG с открытым миром в мрачном фэнтезийном сеттинге, вдохновленном легендами о короле Артуре. В раннем доступе игра получила очень положительные отзывы, с 86% положительных оценок в Steam, а за последний месяц этот показатель вырос до 95%. Критики тоже оценили игру, поставив ей в среднем 75/100 на Metacritic, сравнивая ее с серией The Elder Scrolls.

Версия 1.0 предложит большую кампанию на 50-70 часов, а если исследовать мир, то и больше. В игре будет три региона для исследования, более 200 побочных квестов, более 250 уникальных NPC, свыше 400 видов оружия и более 100 видов врагов. Важно, что все сохранения будут удалены после релиза, так что придется начинать заново.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2