Обновление 7.2 - Уже доступно!

Обновление 7.2 - Уже доступно!


Обновление 7.2 только что появилось на живых серверах и содержит долгожданный ранговый режим PUBG [www.pubg.com]. В ранговом режиме до 64 опытных противников борются за то, чтобы попытаться повысить свой ранг, используя новый конкурентный набор правил, который больше внимания уделяет добыче и ритму. По мере того, как вы будете проходить рейтинговые матчи, ваши рейтинговые очки будут расти и падать в зависимости от вашей производительности, что будет поочередно перемещать ваш ранг и уровень. Достигните хотя бы Gold V, и в конце сезона вы получите несколько эксклюзивных скинов!

Также в этом обновлении проходит проход баланса оружия в этом сезоне, который делает дробовики немного более надежными и снижает разницу в мощности между AR. К сожалению, из-за проблем с юзабилити нам пришлось отложить запланированные улучшения в отношении газовых баллонов на более поздний срок. Мы будем держать вас в курсе, когда у нас будет лучшее представление о том, когда ожидать этого.

Обновление 7.2 является живым, так что читайте все изменения! https://www.pubg.com/2020/05/12/update-7-2/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть