Elden Ring получит небольшое платное дополнение с выходом на Switch 2


Elden Ring таки доберется до Nintendo Switch 2 в 2025 году в издании Tarnished Edition. Вместе с основной игрой и дополнением Shadow of the Erdtree, в этом издании будут еще приколюхи: два новых класса персонажей (Рыцарь Идей и Тяжёлый Рыцарь), новые комплекты брони, оружие, способности и даже скины для Торрента, нашей верной лошадки.

Но самое интересное, что этот дополнительный контент под названием Tarnished Pack появится и на других платформах: ПК, PS4, PS5, XOne и XSX/S. Правда, это будет не бесплатное обновление, а платный DLC, но, как говорят, цена будет божеская.

В общем, ждем 2025 год, чтобы снова окунуться в Междуземье, но уже с новыми фишками. И да, Elden Ring уже покорила сердца 30 миллионов игроков, а 30 мая выйдет спин-офф Nightreign.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый персонаж в WWE 2K26: глава Take-Two выходит на ринг

Тираж «Ведьмака 3» превысил 65 миллионов копий

Devolver Digital бросает вызов GTA 6: инди-издатель не боится конкуренции

Анонс экшен-РПГ Monster Mercs с коопом, где можно будет превращаться в побежденных монстров

Новый приквел A Plague Tale: дата выхода и подробности

🔥 Горячее

Промокоды NTE на ИЮНЬ 2026 — халявные монеты, аннулиты, фонсы и многое другое

Российский хоррор ILL показал новый сюжетный трейлер

Гайд 007 First Light: Как разблокировать все гаджеты


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2