Аттилио Реголо - Разрушенный разрушитель

Аттилио Реголо - Разрушенный разрушитель


Attilio Regolo - главный корабль легких крейсеров класса Capitani Romani, построенный для пристани для яхт Regia в конце Второй мировой войны. Прибыв в военно-морские силы War Thunder в рамках предстоящего крупного обновления, Attilio Regolo станет первым крейсерским судном, ожидающим нетерпеливых капитанов на предстоящем итальянском военно-морском дереве!

В War Thunder Аттилио Реголо приходит к военно-морским силам как часть предстоящего итальянского военно-морского древа, прибывая в игру с выпуском следующего обновления. Будучи первым легким капитаном крейсера, который откроется на дереве Regia Marina, Attilio Regolo выделяется среди других легких крейсеров в игре тем, что он явно не похож на крузира, когда дело касается его общих характеристик.

Аттилио Реголо - Разрушенный разрушитель

Аттилио Реголо - Разрушенный разрушитель

Аттилио Реголо стыкуется в портах игроков с появлением столь ожидаемого итальянского военно-морского древа в предстоящем обновлении War Thunder. В то же время, не забудьте внимательно следить за новостями для получения дополнительной информации о следующем крупном обновлении, которое появится в игре очень скоро. До тех пор, спокойных морей и счастливых охотничьих капитанов!

Ознакомьтесь с полной статьей в блоге Dev здесь! [warthunder.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть